Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Змееносец даты рождения: 13 знак зодиака, характеристика, совместимость

Змееносец даты рождения: 13 знак зодиака, характеристика, совместимость

490


Змееносец даты рождения: 13 знак зодиака, характеристика, совместимость

Змееносец даты рождения: 13 знак зодиака, характеристика, совместимость. Информация, опубликованная на днях на образовательном портале NASA, удивила и взволновала весь мир. По мнению ученых, необходимо изменение структуры Зодиака и выделение еще одного знака – Змееносец. Так как структура Зодиака была сформирована еще в Древнем Вавилоне, к настоящему времени она нуждается в изменении. Ученые предложили ввести 13 знак Зодиака, сдвинув, тем самым, все привычные даты гороскопа. Новый знако охватывает период с 29 ноября по 17 декабря. Какой характеристикой обладает Змееносец, можно узнать из данной публикации.

Змееносец даты рождения: 13 знак зодиака, характеристика, совместимость. Змееносец тесно переплетается с двумя сопутствующими знаками – Скорпиона и Стрельца. Именно поэтому его изначально решили не включать в гороскоп. И поэтому люди, рожденные под этим знаком, сочетают в себе качества Скорпионов и Стрельцов. 13-й знак Зодиака ассоциируется с медициной, образованием, просвещением. Рожденный в этот период всегда будет тянуться к знаниям, и стремиться достичь высокого положения в обществе. Многих Знееносцев ожидает необычная судьба, так как они наделены особым предназначением в жизни. Эти неординарные личности способны воскресать из пепла и заново строить свою жизнь, когда старая рушится.

Змееносец даты рождения: 13 знак зодиака, характеристика, совместимость. Человек, дата рождения которого попадает на период с 29 ноября по 17 декабря, может быть опасным для своего окружения, ведь он не прощает обид. Его не стоит обижать и предавать. Испытав обиду и разочарование, он не успокоится, пока сурово не покарает обидчика. Таких людей часто называют энергетическими вампирами, ведь рядом с ними собеседник чувствует усталость, раздражение и опустошение. Змееносец способен принести в жизнь людей неудачи. Но если он кого-то искренне полюбит, то станет самым лучшим для этого человека. Змееносцы способны находить общий язык с любым собеседником. Они всегда стремятся вперед, рутина их убивает. Их цель жизни – наслаждение. Они любят и умеют веселиться.




Змееносец даты рождения: 13 знак зодиака, характеристика, совместимость. Так как Змееносец достаточно сложный знак, то людям, рожденным под этим созвездием, тяжело существовать с другими людьми. Они привыкли, что жизнь – борьба, привыкли сопротивляться и жить по собственным правилам. Но все-таки есть знаки, с которыми у Змееносца могут сложиться нормальные отношения. В первую очередь, это Овен. Отношения между Змееносцем и Овном обычно начинаются как дружеские и партнерские. Но постепенно они переходят в более близкие, и эти два человека понимают, что их тянет друг к другу. Представители этих двух знаков стремятся к лидерству в обществе и в этом стремлении объединяют свои усилия.

С Тельцом союз у Змееносца довольно тяжелый. Сначала таких людей объединяет сексуальная страсть и яркие эмоции, но потом они понимают, что совершенно противоположны друг другу.

С Близнецами на первый взгляд союз невозможен. Но если представители этих знаков найдут точки соприкосновения, то будут жить долго и счастливо.

Хорошо могут сложиться отношения между Змееносцем и Раком. Сначала представители этих зодиакальных созвездий чувствуют сильное физическое притяжение, а потом понимают, что очень похожи и интересны друг другу.

Змееносец даты рождения: 13 знак зодиака, характеристика, совместимость



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК