Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Пусть говорят» с Линдси Лохан 21.09.2016: мировая сенсация на Первом канале

«Пусть говорят» с Линдси Лохан 21.09.2016: мировая сенсация на Первом канале

394


«Пусть говорят» с Линдси Лохан 21.09.2016: мировая сенсация на Первом канале

«Пусть говорят» с Линдси Лохан 21.09.2016: мировая сенсация на Первом канале. Сегодня на Первом канале состоится премьера специального выпуска «Пусть говорят». Известная американская актриса Линдси Лохан приехала в Россию к Андрею Малахову, чтобы рассказать всю правду об отношениях с бывшим женихом, бизнесменом Егором Тарабасовым. Правда будет неприглядной, и девушке потребуются все силы, чтобы вынести «сор из избы».
«Пусть говорят» с Линдси Лохан 21.09.2016: отношения Линдси и Егора были как в сказке – 22-летний бизнесмен из России и голливудская актриса летом планировали свадьбу. Но в сети появилось видео, на котором Егор издевается над девушкой, и Линдси призналась на весь мир – не все так гладко. Вскоре пара рассталась, и Лохан специально приехала в Москву, чтобы рассказать правду о своем женихе, который ей постоянно угрожал и даже мог ударить.





Но перед эфиром у Линдси сдали нервы – она не смогла приехать в студию, потому что плохо себя чувствовала. По слухам, в Москве девушка сильно перебрала со спиртным, но все же пустила гримёров к себе в номер. До 5 утра Малахов снимал эфир с голливудской звездой, и по окончанию поделился снимком в Инстаграм.


4:55 и мы сделали это... Уставшие, но довольные ...Трогательная и ранимая @lindsaylohan eye-to-eye interview world exclusive channel 1 Разговор о желании убежать от одиночества и опасности на этом пути в виде молодого человека по имени Егор с богатыми родителями из России... #наташапрости #тв #fromrussiawithlove

Фото опубликовано @malakhov007 Сен 16 2016 в 7:13 PDT



«Пусть говорят» с Линдси Лохан 21.09.2016: мировую сенсацию можно увидеть на Первом канале в 19.50. Линдси расскажет все, и этот тяжелый эфир совершенно изменит представление об актрисе.

Фото опубликовано Lindsay Lohan (@lindsaylohan) Июн 24 2016 в 3:23 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК