Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал Ольга 12 серия смотреть онлайн (21.09.2016): Многотысячные долги и охота коллекторов

Сериал Ольга 12 серия смотреть онлайн (21.09.2016): Многотысячные долги и охота коллекторов

402


Сериал Ольга 12 серия смотреть онлайн (21.09.2016): Многотысячные долги и охота коллекторов

Сериал Ольга 12 серия смотреть онлайн (21.09.2016): Многотысячные долги и охота коллекторов. Сериал Ольга расскажет зрителям о непростой судьбе одинокой русской женщины. Оля воспитывает двух детей от разных браков. У старшей дочери, которой исполнилось 17, - начался переходный возраст, и она искренне полагает, что во всем умнее мамы и будет гораздо счастливее её. Младшему Тимофею – 11 и он считает себя настоящим мужчиной и опорой маме.

Кроме заботы о детях, на плечах у Ольги её пьяница-отец. Он постоянно пьет и врет, доставляя Ольге много неприятностей.

Сериал Ольга 12 серия смотреть онлайн (21.09.2016): Многотысячные долги и охота коллекторов




Сестра Лена также не приносит радости, путаясь с разными мужиками, причем, выбирая себе побогаче. Молодая женщина практически забыла о себе за всеми хлопотами и заботами. Но однажды Ольга встречает прекрасного Гришу. Гриша - водитель газели и намного младше Ольги. Он влюбляется в Олю и она, кажется, отвечает ему взаимностью.

Сериал Ольга 12 серия смотреть онлайн (21.09.2016): Многотысячные долги и охота коллекторов. В новой 12 серии, которая выйдет сегодня на канале ТНТ, отец Ольги Юрген соберет всех на семейный совет. Там Юрген расскажет, что у него многотысячные долги. 200 тысяч рублей он взял в долг, а вернуть ему нечем. Он потребует от детей помощи, заявляя, что «подвигался в свое время, чтобы их сделать». Проблему нужно решать срочно, ведь на пороге уже коллекторы. Кто сможет помочь отцу? Лена или Ольга? Или же 11-Тимофей, который разработал свой план по спасению семьи от коллекторов?




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК