Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Змееносец знак Зодиака 2016: с какого числа, характеристика 13 знака

Змееносец знак Зодиака 2016: с какого числа, характеристика 13 знака

2 438


Змееносец знак Зодиака 2016: с какого числа, характеристика 13 знака

Змееносец знак зодиака 2016: с какого числа, характеристика 13 знака. В агентстве NASA шокировали новой сенсацией, заявив, что существует 13 знак зодиака под названием Змееносец. В связи с этим произошло смещение всех дат привычного нам гороскопа. Змееносец расположился между скорпионом и стрельцом, поэтому людям, родившимся в этот период, стоит узнать характеристику нового 13 знака зодиака.

Специалисты американского агентства заявили, что структура знаков зодиака, придуманная еще жителями Древнего Вавилона, сильно устарела.
Ученые утверждают, что за 3 тысячелетия изменился рисунок звездного неба, в связи со смещением земной оси, и теперь зодиак состоит не из 12, а из 13 созвездий. Еще в Древнем Вавилоне ученые насчитали 13 зодиакальных созвездий, но для удобства расчета по месяцам, от одного знака пришлось отказаться.




Змееносец знак Зодиака 2016: с какого числа, характеристика 13 знака


Змееносец знак зодиака 2016: с какого числа. Новый знак рисуется в виде латинской буквы U с волнистой линией посередине. Период его с 29 ноября и по 17 декабря. В связи с этим, даты других знаков зодиака оказались тоже сдвинуты.
Змееносец знак зодиака 2016: характеристика. Люди, рожденные в период с 29 ноября по 17 декабря, склонны к образованию и могут достичь хорошего положения в обществе. Стоит отметить, что этот знак может оказаться не последним, возможно, в систему будет включен еще 14 знак – Кита.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК