Создать аккаунт
Главная » Последние новости » 13 знак Зодиака: Змееносец — характеристика, новые даты знаков Зодиака от НАСА

13 знак Зодиака: Змееносец — характеристика, новые даты знаков Зодиака от НАСА

1 258


13 знак Зодиака: Змееносец — характеристика, новые даты знаков Зодиака от НАСА

13 знак Зодиака: Змееносец — характеристика, новые даты знаков Зодиака от НАСА. Накануне весь мир был шокирован новостью от НАСА — появился новый, 13 знак Зодиака, который назвали Змееносцем. В Интернете произошел по этому случаю настоящий бунт, поэтому организации пришлось прокомментировать новую статью на своем сайте.

13 знак Зодиака: Змееносец — характеристика, новые даты знаков Зодиака от НАСА. Ученые высказали мнение о том, что структура Зодиака давно поменялась, но люди всё ещё жили по сформированной в Древнем Вавилоне системе. Сейчас, по их сведениям, её пора сменить и добавить туда 13 знак. Этим новым знаком стал Змееносец. Люди же начали переживать за то, что все даты знаков Зодиака теперь сдвинулись. Новый же встал между Скорпионом и Стрельцом, он действует в период с 29 ноября по 17 декабря.

13 знак Зодиака: Змееносец — характеристика, новые даты знаков Зодиака от НАСА. Характеристики этого знака тесно переплетаются с прилежащими к нему Стрельцом и Скорпионом. Именно это и стало поводом для того, чтобы ранее его не вносили в гороскоп. Змееносец сочетает в себе качества сразу двух знаков — и Стрельца, и Скорпиона. Люди, которые рождаются с 29 ноября по 17 декабря, будут стремиться занять высокое место в обществе. Тянуться же они в основном будут к медицине, просвещению и образованию. Считается, что рожденные под этим знаком люди особенные. Многие из них имеют предназначение в жизни, а значит особую судьбу.




13 знак Зодиака: Змееносец — характеристика, новые даты знаков Зодиака от НАСА. Невероятно, но для своего окружения люди этого знака могут быть опасны из-за безобидной причины — они никогда и ничего не прощают. Пока такой человек не покарает своего оппонента за содеянное, его внутреннее я не успокоится. В народе таких людей называют энергетическими вампирами. Однако он принесет удачу, веселье, радость и любовь тому, кого искренне полюбит.
13 знак Зодиака: Змееносец — характеристика, новые даты знаков Зодиака от НАСА. Стоит отметить, что согласно информации от НАСА, они не понимают всей шумихи. Они считают, что астрономия и гороскопы — не совместимо. Ученые уточнили, что они не трогали гороскопы, когда говорили о новом знаке, однако женские журналы уже начали переделывать все гороскопы и публиковать их уже с новым знаком. Новые же даты знаков Зодиака следующие:

13 знак Зодиака: Змееносец — характеристика, новые даты знаков Зодиака от НАСА



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК