Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Николь Шерзингер бесстыже показала все свои прелести под платьем: фанаты ликуют

Николь Шерзингер бесстыже показала все свои прелести под платьем: фанаты ликуют

505


Николь Шерзингер бесстыже показала все свои прелести под платьем: фанаты ликуют

36- летняя Николь Шерзингер американская певица и бывшая солистка группы The Pussycat Dolls, отлично и со вкусом провела отдых на юге Франции, о чем поспешила оповестить своих фанатов.

Темноволосая и фигуристая красотка Николь Шерзингер прислала своим поклонникам фотопривет а также видео своего отдыха, где артистка пребывает в отличном настроении, что и видно, судя по кадру. Шерзингер продемонстрировала не только окружающие ее красоты, но и собственные прелести, скрытые под длинным полом стильного желтого платья. Сногсшибательная фигура, упругая грудь в золотом купальнике и неимоверно длинные ноги восхитили фанатов. На видео вполне отчетливо можно увидеть ее достаточно интимные места, поскольку певица активно машет подолом, словно испанская танцовщица.




Николь Шерзингер бесстыже показала все свои прелести под платьем: фанаты ликуют


Поверженные наповал поклонники восхитились грациозностью экс-солистки The Pussycat Dolls и подчеркнули, что певица изрядно похорошела. Возможно, всему виной любовные отношения Николь и теннисиста Григора Димитрова, которые набирают обороты, и возможно вскоре пара соединит себя узами брака.


#southoffrance got me like...

Видео опубликовано Nicole Scherzinger (@nicolescherzy) Сен 8 2016 в 11:25 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК