Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Астрологи: Брак Анджелины Джоли и Брэда Питта был обречён

Астрологи: Брак Анджелины Джоли и Брэда Питта был обречён

408


Астрологи: Брак Анджелины Джоли и Брэда Питта был обречён

Новости о разрыве одной из самых популярных пар Голливуда потрясли звезд мирового шоу-бизнеса, а также их почитателей. Пользователи интернета признаются, что распад брака Анджелины Джоли и Брэда Питта стал для них чудовищным потрясением, которого никто не ждал. Однако есть люди, которые не удивились разводу звездной пары – астрологи, которые достоверно знают, что разрыв Джоли и Питта был делом времени. По звездам, уверяют астрологи, эта пара была просто несовместима.

Супруги относятся к противоположным знакам зодиака. Анджелина Джоли родилась 4 июня и является Близнецами, а Брэд Питт родился 18 декабря, под знаком Стрельца. На первый взгляд союз воздушных знаков кажется идеальным. Неоднозначные Близнецы и огненный Стрелец создают бешеную страсть, но со временем это начинает вредить. Целеустремленные Стрельцы просто устают от игривости и постоянной жажды эмоций Близнецов.




Астрологи: Брак Анджелины Джоли и Брэда Питта был обречён


Также астрологам известно, что Джоли изводила Брэда необоснованной ревностью по поводу и без. Специалисты считают, что именно так она пыталась поддерживать в отношениях страсть.

Напомним, 20 сентября Анджелина Джоли подала бумаги на развод. Питт и Джоли прожили вместе 11 лет, у них имеется шесть детей, трое из которых приемные. Именно жажда иметь большую шумную семью сблизила в свое время этих звезд. «Так будет лучше для детей», - дала краткий комментарий к разводу Анджелина Джоли.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК