Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Пусть говорят» эфир от 21 09 2016 с Линдси Лохан смотреть онлайн: вся правда о романе с Тарабасовым

«Пусть говорят» эфир от 21 09 2016 с Линдси Лохан смотреть онлайн: вся правда о романе с Тарабасовым

443


«Пусть говорят» эфир от 21 09 2016 с Линдси Лохан смотреть онлайн: вся правда о романе с Тарабасовым

«Пусть говорят» эфир от 21 09 2016 с Линдси Лохан смотреть онлайн: вся правда о романе с Тарабасовым. Голливудская актриса приехала, чтобы сняться в шоу Первого канала, съемки которого проходили всю ночь. Звезда смогла не сразу приступить к съемкам передачи из-за сложностей перелета из Лондона.

«Пусть говорят» эфир от 21 09 2016 с Линдси Лохан смотреть онлайн. Актриса приняла участие в шоу, где рассказала всю правду о своих отношениях с сыном русского бизнесмена Егора Тарабасова.
Не так давно Линдси рассталась со своим бойфрендом, из-за множества ужасных моментов, происходящих в их отношения. По словам актрисы, Егор порой не мог сдержать гнев и выглядел неадекватным. А очевидцы и друзья рассказали, что мужчина выкручивал руки Лохан и пытался ее душить. Голливудская актриса стала всерьез опасаться за свою жизнь и решила расстаться с избранником из России.





4:55 и мы сделали это... Уставшие, но довольные ...Трогательная и ранимая @lindsaylohan eye-to-eye interview world exclusive channel 1 Разговор о желании убежать от одиночества и опасности на этом пути в виде молодого человека по имени Егор с богатыми родителями из России... #наташапрости #тв #fromrussiawithlove

Фото опубликовано @malakhov007 Сен 16 2016 в 7:13 PDT


«Пусть говорят» эфир от 21 09 2016 с Линдси Лохан смотреть онлайн. Откровенное и очень эмоциональное интервью звезды Голливуда телезрители смогут посмотреть уже сегодня на Первом канале в 19:50.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК