Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга 12 серия ТНТ смотреть онлайн: пробуждение в могиле

Ольга 12 серия ТНТ смотреть онлайн: пробуждение в могиле

436


Ольга 12 серия ТНТ смотреть онлайн: пробуждение в могиле

Ольга 12 серия ТНТ смотреть онлайн: пробуждение в могиле. На героиню, которая одна воспитывает детей, валятся новые проблемы. Ольга не может найти им более мягкого названия, чем «мешки с геморроем». Помощи ждать вовсе не от кого, поэтому все приходится решать самой. Даже отец, вместо того, чтобы как-то помогать детям и внукам, влипает в новые истории.

Ольга 12 серия ТНТ смотреть онлайн: пробуждение в могиле. В 11 серии между Гришой и Ольгой состоялся первый интим, что ждет их отношения в дальнейшем, телезрители узнают из новых серий. Тимофей, несмотря на запрет матери, делает обрезание, которому уже сам не рад.
Юргена продолжают преследовать коллекторы, требующие оплаты долга. Попытки алкоголика и его друзей достать «бабки» заканчиваются провалом. Ольга узнает о проблемах отца и пытается ему помочь, но ситуацию усугубляет сам виновник инцидента.
Ольга 12 серия ТНТ смотреть онлайн: пробуждение в могиле. Новая серия не даст телезрителям скучать. Поклонники комедийного сериала смогут увидеть продолжение сиквела уже сегодня на телеканале ТНТ.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК