Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пусть говорят Линдси Лохан выпуск от 21.09.2016 смотреть онлайн: актриса призналась в зверствах Егора Тарабасова

Пусть говорят Линдси Лохан выпуск от 21.09.2016 смотреть онлайн: актриса призналась в зверствах Егора Тарабасова

445


Пусть говорят Линдси Лохан выпуск от 21.09.2016 смотреть онлайн: актриса призналась в зверствах Егора Тарабасова

Пусть говорят Линдси Лохан выпуск от 21.09.2016 смотреть онлайн: актриса призналась в зверствах Егора Тарабасова. Сегодня в эфир первого канала вышел специальный выпуск передачи «Пусть говорят» с известной американской актрисой Линдси Лохан в главной роли. Продюсеры ток - шоу не случайно пригласили к себе западную знаменитость – звезда долгое время состояла в любовных отношениях с сыном российского олигарха Егором Тарабасовым. Однако скандальное расставание пары привлекло огромное количество внимания со стороны прессы и поклонников актрисы по всему миру.

Пусть говорят Линдси Лохан выпуск от 21.09.2016 смотреть онлайн: актриса призналась в зверствах Егора Тарабасова. На участие в выпуске передачи актриса не сразу согласилась отчасти потому, что Егор ей угрожал, так говорит сама Линдси. Однако сенсационное интервью Андрея Малахова с голливудской звездой всё же свершилось.
Пусть говорят Линдси Лохан выпуск от 21.09.2016 смотреть онлайн: актриса призналась в зверствах Егора Тарабасова


Пусть говорят Линдси Лохан выпуск от 21.09.2016 смотреть онлайн: актриса призналась в зверствах Егора Тарабасова. В разговоре с телеведущим актриса призналась, что вначале роман с Тарабасовым был похожим на сказку - дорогие подарки, романтические ухаживания, искренние признания в любви. Но по истечении времени отношение русского «богатея» к ней кардинально изменилось. Со слов Линдси Лохан Егор неоднократно поднимал на нее руку и всячески угрожал. В доказательство этому актриса выложила даже на свою страницу в социальную сеть видео, в котором Егор применяет физическую силу по отношению к ней.





Линдси Лохан vs. Егор Тарабасов: в Интернет попала видеозапись драки экс-возлюбленных • Несмотря на то, что Линдси Лохан и Егор Тарабасов расстались почти две недели назад, в СМИ до сих пор продолжают поступать подробности их отношений и, конечно же, размолвки. Так, в Интернет попала запись драки экс-возлюбленных. • Стычка актрисы и бизнесмена произошла во время их отдыха в Греции: пара приехала на арендованном автомобиле на местный пляж, чтобы позагорать, но, судя по видео, до этого дело так и не дошло. Неожиданно Лохан выбежала из машины с телефоном Тарабасова, но ее тогда еще бойфренд быстро догнал звезду и выбил из ее рук смартфон, а затем еще некоторое время удерживал Линдси силой. • Как сообщили очевидцы, причиной ссоры Егора и Линдси стала ревность последней. Актриса якобы увидела на экране телефона Тарабасова сообщение от неизвестной девушки и пришла в ярость. • Дата съемки неизвестна. Однако можно предположить, что инцидент произошел незадолго до расставания пары.

Видео опубликовано Новости Звезд (@mir_zvezd) Авг 7 2016 в 3:05 PDT


Пусть говорят Линдси Лохан выпуск от 21.09.2016 смотреть онлайн: актриса призналась в зверствах Егора Тарабасова


Пусть говорят Линдси Лохан выпуск от 21.09.2016 смотреть онлайн: актриса призналась в зверствах Егора Тарабасова. В передаче Андрей Малахов и его помощники попробуют разобраться, что правда из того, что говорит американская звезда, а что вымысел. Ведь скандальная слава о ней и хроническое пристрастие к алкоголю известно всему миру.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК