Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал Ольга на ТНТ смотреть онлайн 12 серия

Сериал Ольга на ТНТ смотреть онлайн 12 серия

609


Сериал Ольга на ТНТ смотреть онлайн 12 серия

Сериал Ольга на ТНТ смотреть онлайн 12 серия сегодня вечером, 21 сентября. Приключения членов одной шумной семьи продолжаются. В новой серии действие крутится вокруг отца Ольги Юргена, который сумел задать проблем всем домочадцам. Как Юрген и его родственники разбираются с многотысячным долгом, можно увидеть вечером 21 сентября на ТНТ.

Сериал Ольга на ТНТ смотреть онлайн 12 серия. Юрген признается семье, что на нем повис огромный долг. К пенсионеру уже наведывались коллекторы и доходчиво объяснили, что с ним станется, если он не вернется наличные. Юргену ничего не оставалось, как признаться в том, что у него большие проблемы. Ольга в бешенстве, но приходится как-то решать проблемы отца. Над этим размышляют все члены семьи. Предложения поступают самые разные.




Сериал Ольга на ТНТ смотреть онлайн 12 серия. Свои предложения, как помочь отцу и деду, высказывают Лена и Тимофей. Гриша также стремится помочь отцу Ольги. У молодого человека созрел план. Но Юрген находит свой выход – бессовестный и бесчеловечный. Что же придумал Юрген, увидим в новой серии ситкома «Ольга».

Сериал Ольга на ТНТ смотреть онлайн 12 серия

Долги от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК