Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алена Водонаева готова вернуться в эфир

Алена Водонаева готова вернуться в эфир

471


Алена Водонаева готова вернуться в эфир
Бывшая участница «Дома-2» вскоре появится со своей программой. Алена Водонаева станет ведущей нового шоу после длительного затишья в карьере. Компанию на съемочной площадке ей составит знаменитый экстрасенс Зариддин Рзаев.

После участия в реалити-шоу «Дом-2» карьера Алены Водонаевой быстро пошла вверх. Девушке стали поступать предложения стать ведущей различных программ. Однако последнее время она исчезла с телеэкранов. Но в скором времени она вновь начнет блистать в новом шоу. Соведущим эффектной знаменитости выступит известный экстрасенс Зираддин Рзаев. В эфире они будут обсуждать паранормальные явления, которые происходят в жизни звезд шоу-бизнеса.
«Ой, что скоро будет, друзья. Готовим для вас интересный проект на любимом RU.TV. На фото Пара Нормальных. Сонных. Репетирующих пилот людей. С конца сентября мы начнем открывать для вас тот мир, который всех ой как интересует. Без обмана и прикрас. Зираддин Рзаев и ваша АВ», – сообщила всем поклонникам Водонаева.

Для всех фолловеров это стало настоящим подарком. Они поддержали знаменитость и теперь мечтают скорее увидеть программу. «Наконец-то Аленка займется делом! Удачи в начинаниях!», «Молодец! Поздравляю!», «Ура», - поддержали преданные фанаты, которые нетерпением ждут новое шоу.
Судя по всему, Алена полна сил и энергии для карьерных рывков. За последнее время она довольно часто уехжала за границу, где прекрасно проводила время со своим женихом Антоном Коротковым.




Сейчас Алена воспитывает шестилетнего сына Богдана. У мальчика очень плотное расписание - он записан на различные кружки и секции, поэтому Водонаева может не беспокоиться, что работа помешает ее общению с ребенком. Тем более, что от домашних дел знаменитость полностью освобождена. На днях она рассказала, что в ее доме живет домработница. Однако теперь, похоже, ей придется искать другую помощницу из-за скандала. Как оказалось, женщина обманула Алену, когда испортила ее дорогой смартфон, в котором остались все фотографии и контакты. Теперь телезвезда размышляет, какие меры ей необходимо предпринять, чтобы больше не допустить халатного отношения своего работника к дорогой технике.

«Я оплачиваю все! Вплоть до женских нужд. У нее своя отдельная, красивая комната и личный водитель, которого я ещё в сентябре 15 года взяла для неё и Богдана. На няне только домашнее хозяйство и бытовые истории. То есть, живи не хочу! Только карманы проверяй и не тупи», — рассказала Алена, возмущенная тем, что домработница не заметила в кармане телефон при стирке.
[Источник – starhit.ru]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК