Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга 12 и 13 серия смотреть онлайн сериал на ТНТ

Ольга 12 и 13 серия смотреть онлайн сериал на ТНТ

793


Ольга 12 и 13 серия смотреть онлайн сериал на ТНТ

Ольга 12 и 13 серия смотреть онлайн сериал на ТНТ: В новой серии Ольга опять столкнется с проблемой. На сей раз «чемодан геморроя» принес ее горе-отец. Юрген пришел домой в стельку пьяный и заявил, что он должен большую сумму денег. Все члены семьи задумались и стали придумывать различные способы, где раздобыть денег.
Каждый из них стал предлагать свой план, как уладить вопрос. Тем временем, Ольга пошла на улицу разговаривать с коллекторами. Мужчины на контакт не пошли и дали срок – один день. Ольга попросила всех занять денег, кто сколько сможет.
Юрген уходит к своему другу «бухать». Они придумывают способ, как заставить Ольгу достать денег и расплатиться с коллекторами. В итоге они поджигают дверь Ольги и убегают. Аня вовремя замечает, что их входная дверь горит и вместе с матерью они справляются с огнем. Ольга берет топор и идет к коллекторам, думая, что это сделали они. Ее пытается остановить отец, в последний момент он признается, что это сделал он. Но Ольга успевает воткнуть топор в капот автомобиля коллекторов.
Ольга 12 и 13 серия смотреть онлайн сериал на ТНТ: Ольга выгоняет отца из дома. Тимофей ради деда ворует автомат с жвачками. Вся семья собирается в сборе и идет под руководством Гриши копать могилы. И тут приезжает Юрген в стельку пьяный. Он кидается деньгами и говорит, что продал комнату в своей квартире. Мужчина оступается и падает в вырытую могилу, Ольга и все остальные оставляют его там и уезжают. На этом серия заканчивается. Стоит отметить, что в каждой серии разворачиваются невероятно смешные события. Что ждать в следующей серии, невозможно угадать.




Анонс 13 серии.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК