Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал «Ольга» 2016, ТНТ, смотреть онлайн 12 серию

Сериал «Ольга» 2016, ТНТ, смотреть онлайн 12 серию

523


Сериал «Ольга» 2016, ТНТ, смотреть онлайн 12 серию

Сериал «Ольга» 2016, ТНТ, смотреть онлайн 12 серию. Новый, успевший наделать шуму сериал, с понедельника по четверг выходящий на телеканале ТНТ, вновь радует своих поклонников новым эпизодом. Приключения Ольги, которая не знает ни сна, ни покоя со своими домочадцами, продолжаются. Эта серия посвящена отцу главной героини, Юргену.

Сериал «Ольга» 2016, ТНТ, смотреть онлайн 12 серию. Все действие строится вокруг престарелого тренера, который пытается бросить пить. Его похождения в поисках легких денег закончились плачевно, мужчина серьезно попал на деньги. Как найти необходимую сумму и не влипнуть в проблемы еще больше - это и пытается придумать Ольга. Ей помогают и дети, и Гриша. Чем закончится история, смотрите в новой серии «Ольги».




Сериал «Ольга» 2016, ТНТ, смотреть онлайн 12 серию. Ольга в бешенстве, но ничего поделать не может, и в очередной раз принимается за дела. Редакция «Что происходит?» отслеживает каждый эпизод сериала и делится со своими читателями своими впечатлениями. Приятного просмотра!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК