Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Будут все»: Тарасова и Овербух приоткрыли тайны нового сезона «Ледникового периода»

«Будут все»: Тарасова и Овербух приоткрыли тайны нового сезона «Ледникового периода»

427


«Будут все»: Тарасова и Овербух приоткрыли тайны нового сезона «Ледникового периода»

Сенсационное заявление 1 канала о том, что легендарное ледовое шоу возвращается к телезрителям уже с 1 октября, заставило поклонников буквально визжать от радости. Любимое миллионами телешоу вновь возвращается на телеэкраны, и руководство 1 канала умело подогревает интерес телезрителей провокационными роликами. Так, в последнем анонсе знаменитая Татьяна Тарасова и Илья Овербух готовят коньки для своих подопечных. Что из этого вышло, вы можете узнать, посмотрев видео.

«Ледниковый период» - это не имеющий аналогов формат развлекательного реалити, где знаменитости встают на коньки и осваивают азы фигурного катания с поддержкой звезд-фигуристов. Шоу транслируется уже с 2007 г., и за почти 10 лет своего существования сумело сделать из фигурного катания культ и предмет обожания поклонников. Этот сезон не станет исключением – популярные артисты и певцы вновь встанут на коньки, а тренировать их будут, как и прежде, Александр Жулин и Илья Овербух.





«Будут все»: Тарасова и Овербух приоткрыли тайны нового сезона «Ледникового периода»


«Нам не хочется, чтобы зрители, просматривая наши программы, думали о том, что они все это уже видели. Поэтому организаторы подготовили много сюрпризов для зрителей. Один из них– участие в программе четырехкратного чемпиона Олега Васильева, увидеть которого на льду – уже событие», - рассказывают тренеры проекта. Увидеть все собственными глазами зрители смогут уже совсем скоро – осталось чуть больше недели.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК