Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новые знаки Зодиака 2016: НАСА добавили Змееносец — 13 знак Зодиака

Новые знаки Зодиака 2016: НАСА добавили Змееносец — 13 знак Зодиака

537


Новые знаки Зодиака 2016: НАСА добавили Змееносец — 13 знак Зодиака

Новые знаки Зодиака 2016: НАСА добавили Змееносец — 13 знак Зодиака. Об этом стало известно несколько дней назад. За это время в мире не раз обсуждалась эта тема. В самой организации тоже прокомментировали свое открытие, отметив, что они говорили об астрономической стороне вопроса, а не о гороскопах.

Новые знаки Зодиака 2016: НАСА добавили Змееносец — 13 знак Зодиака. Недавно стало известно о статье, опубликованной на официальном сайте НАСА. Ученые из этой организации рассказали о том, что в современном небе есть 13 созвездий, и все из них стоит учитывать. Новым созвездием на небе является Змееносец, хотя не такой уж он и новый. Согласно утверждениям ученых, созвездий на небе уже давно 13, и люди об этом знали, просто не сочли нужным добавлять. Всем было проще, как и в Древнем Вавилоне, пользоваться лишь 12 созвездиями.
Интересно, что Змееносец был открыт ещё в древности, но астрологи использовали только 12 из них. Так было удобнее — 12 месяцев и 12 созвездий. Также на решение могла повлиять и характеристика этого знака. Всё дело в том, что в новом знаке сочетаются характеристики двух к нему прилежащих знаков — Скорпион и Стрелец.




Новые знаки Зодиака 2016: НАСА добавили Змееносец — 13 знак Зодиака. Хочется отметить, что в НАСА не совсем понимают сложившейся суматохи. По их мнению, то, что они сочли необходимым учитывать 13-ое созвездие в астрономии, это не значит, что они заставят использовать его в астрологии. Тем временем же все астрологи уже подстроились под новые введения и начали переписывать гороскопы. Итак, согласно новому гороскопу, отныне в астрологии существуют такие новые знаки Зодиака:

Новые знаки Зодиака 2016: НАСА добавили Змееносец — 13 знак Зодиака



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК