Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал Ольга 13 серия смотреть онлайн бесплатно все серии

Сериал Ольга 13 серия смотреть онлайн бесплатно все серии

563


Сериал Ольга 13 серия смотреть онлайн бесплатно все серии

В предыдущей серии Лена хвастается подарком от очередного парня. Пока она скрывает кто он, так как по ее мнению у них любовь. В этот момент в квартиру вламывается пьяный папаша Ольги и падает прямо у порога.

Юрген протрезвев признается семье, что должен коллекторам 250 тысяч рублей. Вся семья бросилась собирать деньги для отца-алкаша, кто сколько мог. Тимка даже принес свои сбережения, которые он откладывал с обедов.

Ольга поделилась проблемой с Гришей. Гриша собирается отдавать свои 15 тысяч и 8 тысяч, которые бабушка собирала на похороны.

Тимка пошел в больницу на перевязку где попытался украсть пожертвования. Попытка оказалась неудачной.

[url=http://Сериал Ольга 12 серия смотреть онлайн бесплатно

Андрюха с Ленкой решили развести его корешей на деньги для деда, но закончилось, как всегда печально. ленке пришлось бежать и отбиваться газовым баллончиком.




Ольга и все семейство соглашается на подработку от Гриши и еду на кладбище копать могилу за 50 тысяч рублей. Там они встречаются с Юргеном, который признается, что продал комнату в своей двушке, чтобы расплатиться с долгами.


В 13-й серии Юрген продолжает пропивать свой аванс, который он получил от продажи комнаты в своей двушке. Ольга не теряет надежды отговорить отца от продажи комнаты, ведь это явно необдуманный и глупый поступок, из-за которого потом можно потерять всю квартиру.

Ленка сообщает родным, что выходит замуж.

Сериал Ольга 13 серия смотреть онлайн от 22.09.2016:





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК