Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга 22 сентября 2016 смотреть онлайн

Ольга 22 сентября 2016 смотреть онлайн

514


Ольга 22 сентября 2016 смотреть онлайн

Ольга 22 сентября 2016 смотреть онлайн: «Ольга» это очередная комедийная новинка от телеканала ТНТ, вышедшая в показ на телевизоры с 5 сентября. Сериал пришелся по вкусу каждому зрителю канала ТНТ и, героиня имеющая основной лозунг: «Смотри у меня!», стала близка миллионам.

Ольга 22 сентября 2016 смотреть онлайн: Ольга Терентьева тридцатисемилетняя женщина, которая зарабатывает на жизнь в салоне красоты и работает там мастером педикюра. В одиночку, она воспитывает двух детей подросткового возраста, Анну и Тимофея, которых она родила от разных мужчин. В семье женщины присутствуют еще два кровных родственника, которые являются важной составляющей ее жизни. Юрген – это отец Ольги, неудавшийся футболист отличающийся, пристрастием к выпивке и сестра Лена, находящаяся в поиске «принца на белом коне».




Ольга 22 сентября 2016 смотреть онлайн: в тринадцатой серии, Юрген растрачивает аванс, полученный за продаваемую комнату и решает оторваться от своего семейства прожив старость для себя. Елена, ожидающая предложения от любимого мужчины, оказывается преданной и совершает попытку совратить сожителя сестры Гришу.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК