Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга (ТНТ) 13 серия смотреть онлайн бесплатно 22 09 2016: квартирный вопрос решен

Ольга (ТНТ) 13 серия смотреть онлайн бесплатно 22 09 2016: квартирный вопрос решен

514


Ольга (ТНТ) 13 серия смотреть онлайн бесплатно 22 09 2016: квартирный вопрос решен

Ольга (ТНТ) 13 серия смотреть онлайн бесплатно 22 09 2016: квартирный вопрос решен. Новая серия ситкома под названием «Ольга» расскажет о том, как Юрген решил вопрос с комнатой в квартире, а также о не сложившемся замужестве Елены.

Ольга (ТНТ) 13 серия смотреть онлайн бесплатно 22 09 2016: квартирный вопрос решен. В 11 и 12 серии речь в новом комедийном сериале на ТНТ идет о долгах Юрия, отца главной героини. Его начинают преследовать коллекторы. Они просят вернуть долги, 150 тысяч рублей, а также 50 тысяч за проценты. Денег у Юргена, конечно же, нет. Он пытается разными способами найти выход из этого положения, но сумма такая огромная, что сразу всю собрать просто невозможно. Он привлекает к делу своего старого знакомого, однако и он из-за своей смерти помочь не смог.

Утром после похорон Бориса Юрген является домой пьяным. Вся семья в шоке — он был в завязке целую неделю. Так они узнают правду. Все родные хотят и стараются помочь Юргену, пока тот не поджигает дверь собственной квартиры. Тогда терпение Ольги лопается и она говорит коллекторам, чтобы те разбирались с отцом как хотят. Юрген придумывает способ помочь себе — он продает комнате в их квартире, говоря, что теперь детей и внуков у него все равно нет.




Ольга (ТНТ) 13 серия смотреть онлайн бесплатно 22 09 2016: квартирный вопрос решен, однако не в пользу семьи. Не смотря на то, что Ольга просит прощения у отца, и он практически оттаивает, комнату он все-таки решает продать. Аргументирует он тем, что больше не хочет жить для детей. Он с Чичей решили отправиться отдыхать на белом пароме. Лена в это время очень разочаровывается в своем возлюбленном. Она находит кольцо в его сумке, однако вечером, за бокалом шампанского узнает, что предназначалось оно не ей.

Риэлторы от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК