Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал Ольга 13 я серия смотреть на ТНТ онлайн: риэлтерская гонка за Юргеном и другие злоключения героев

Сериал Ольга 13 я серия смотреть на ТНТ онлайн: риэлтерская гонка за Юргеном и другие злоключения героев

496


Сериал Ольга 13 я серия смотреть на ТНТ онлайн: риэлтерская гонка за Юргеном и другие злоключения героев

Сериал Ольга 13 я серия смотреть на ТНТ онлайн: новая серия юмористического сериала на ТНТ продолжает рассказывать своим зрителям историю о приключениях отдельно взятой семьи, ежедневно сталкивающейся с трудностями быта. В 13-й серии Юрген продолжает гнуть палку в свою сторону после того, как оформил сделку на продажу комнаты. Получив задаток, успешный «предприниматель» становится господином для своих друзей и может кутить, гулять и пить. И дети ему в этом деле совсем не нужны.
Вот только Ольга переживает за отца и пытается вернуть его в семью. Согласится ли Юрген отменить сделку или пойдет наперекор своей семье, смотрите в новой серии на ТНТ. Помимо проблем с Юргеном, в 13-й серии сестра Ольги Лена заявляет ей о том, что вскоре станет невестой, а дочь Аня, пытаясь завоевать внимание своего парня, переодевается в школьницу и заявляется к нему на работу. Чем закончатся эти веселые эпизоды, смотрите в 13-й серии на ТНТ.




Напомним нашим читателям, что полюбившийся им сериал «Ольга» имеет 20 серий.
Сериал Ольга 13 я серия смотреть на ТНТ онлайн:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК