Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кубок мира по хоккею 2016, Россия-Финляндия 22 сентября, онлайн-трансляция, смотреть

Кубок мира по хоккею 2016, Россия-Финляндия 22 сентября, онлайн-трансляция, смотреть

436


Кубок мира по хоккею 2016, Россия-Финляндия 22 сентября, онлайн-трансляция, смотреть

Кубок мира по хоккею 2016, Россия-Финляндия 22 сентября, онлайн-трансляция, смотреть. Престижный турнир подходит к этапу плей-офф, сегодня у российской сборной последний матч, наша команда встречается с финнами. На ребятах лежит огромная ответственность – эту игру нужно непременно выиграть, ведь на кону вторая путевка в финальные игры.
Кубок мира по хоккею 2016, Россия-Финляндия 22 сентября, онлайн-трансляция, смотреть. Кубок мира для россиян начался не совсем удачно – команда позорно проиграла Швеции, показав класс лишь к концу игры: на последних минутах Александру Овечкину удалось забить две шайбы, но одну из них не засчитали из-за допущенного игроком нарушения. На игру со сборной Северной Америки россияне собрались и показали отличную игру, правда, с оговоркой – победу у североамериканцев буквально вырвали, простым матч назвать было нельзя.




Кубок мира по хоккею 2016, Россия-Финляндия 22 сентября, онлайн-трансляция, смотреть. Финны на данный момент аутсайдеры турнира, букмекеры и эксперты на них ставят в меньшинстве, но со счетов «Львов» сбрасывать не стоит. Тренерский штаб нашей национальной сборной как следует подготовился ко встрече с финнами, обещав болельщикам новые приемы и тактику. Игра обещает быть очень зрелищной, сегодня телеэкраны соберут миллионы любителей хоккея перед экранами телевизоров. Онлайн-трансляцию матча можно посмотреть и в интернете. Болеем за наших!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК