Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Инсайдер последний выпуск (22.09.2016) ICTV смотреть онлайн

Инсайдер последний выпуск (22.09.2016) ICTV смотреть онлайн

449


Инсайдер последний выпуск (22.09.2016) ICTV смотреть онлайн

Інсайдер на ICTV, последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир 22 сентября



Программа Инсайдер, которая еженедельно выходит на телеканале ICTV, призвана обнаружить и донести до аудитории эксклюзивную информацию, которою невозможно почерпнуть из других источников. Ведущие: Александр Ильиных и Кристина Суворина.

В большинстве ситуаций общество информируется лишь частично, а о том, что происходит в кулуарах и остается скрытым для телекамер и широких кругов, знают только единицы, именуемые инсайдерами. Эти люди, которые считаются своими, зачастую осведомлены и на откровенный разговор, чтобы поделится своей информацией о том, что уже произошло, чему суждено свершится в будущем и какие последствия ожидаются в результате. Журналисты проекта, руководствуясь инсайдерскими данными, проводят свои расследования, чтобы подтвердить и расширить историю. Коррупционные скандалы, растраты бюджетных средств, двойные стандарты в большой политике, геополитические игры – это и многое другое под прицелом Инсайдера.




Когда смотреть передачу Інсайдер? Очередной выпуск программы ожидается вечером в четверг. Телеканал ICTV показывает программу в 20:20 по Киеву.

Инсайдер на ICTV, последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 22.09.2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК