Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал Ольга 13 серия смотреть онлайн на ТНТ

Сериал Ольга 13 серия смотреть онлайн на ТНТ

513


Сериал Ольга 13 серия смотреть онлайн на ТНТ

Сериал Ольга 13 серия смотреть онлайн на ТНТ. Комедийный и забавный сериал продолжает радовать зрителей своим захватывающим сюжетом. В тринадцатой серии многосерийного сериала аудиторию ждет новое приключение героини, а так же будут разворачиваться новые неожиданные события, которые герои готовы встретить с оптимизмом.

Сериал Ольга 13 серия смотреть онлайн на ТНТ. Юрген, который заключил очень многообещающую сделку решил пить, гулять и гудеть, а вот дети ему здесь совсем не к стати. В новой серии, аудитория сможет узнать, отменит ли Юрген свою своеобразную сделку, или он все же пойдет против своей семьи. Так же Лена расскажет откровенно от намерениях стать почти замужней, а вот Аня будет откровенно добиваться внимания своего возлюбленного. Причем довольно странным способом – девушка оденет наряд школьницы и заявится к парню на работу.




Сериал Ольга 13 серия смотреть онлайн на ТНТ. Чем закончатся все эти приключения героев, можно узнать, посмотрев очередную серию «Ольги». Сериал готовит для зрителей еще более интересные и интригующие сюжеты.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК