Главная » Последние новости » Россия – Финляндия Кубок мира 2016: результаты игры, счет, видео голов, обзор матча, с кем и когда следующая игра

356

Россия – Финляндия Кубок мира 2016: результаты игры, счет, видео голов, обзор матча, с кем и когда следующая игра. Сегодняшний день для российских болельщиков хоккея можно назвать по-настоящему счастливым. Подопечные Олега Знарка не только показали прекрасную игру и выиграли, но и сделали это с разгромным счетом. Все задачи, поставленные перед российскими игроками Олегом Знарком, были выполнены. Игра в одиночку и в командах, прекрасная защита и нападение и превосходная игра на воротах Сергея Бобровского заслуживают всяческих похвал.

Со счетом 0:3 российская сборная проходит в плей-офф и будет сражаться за победу и дальше.

Теперь в полуфинале наши хоккеисты будут играть против команды из Канады, которая считается одной из самых сильнейших на этом Кубке мира. Решающий матч за выход в финал состоится в ночь с субботы на воскресенье, в 02:00 мск. В свою очередь, также за выход в финал поборются команды Швеции и Европы. Этот матч будет проведен вечером в воскресенье.

Россия – Финляндия Кубок мира 2016: результаты игры, счет, видео голов, обзор матча, с кем и когда следующая игра. Игра с финнами началась для россиян тяжело. Первый тайм прошел вяло и даже скучно. Российские болельщики заметно приуныли. Неужели российские хоккеисты так и не покажут настоящую игру? Положение изменилось во втором тайме. На 24-й минуте игры шайбу в ворота противника забил Владимир Тарасенко. А уже на 26-й минуте в эти же ворота отправил свою шайбу хоккеист Иван Телегин. Второй тайм закончился со счетом 2:0 в пользу России. Задачей третьего тайма было не потерять то преимущество, которое позволило бы России выйти в полуфинал. И россияне не только справились с этой задачей, но и добавили себе очков. На 44 минуте гол забил Евгений Малкин.

Таким образом, России удалось разгромить сборную Финляндии. Особую заслугу в этом сыграл российский вратарь Сергей Бобровский, который несмотря на множество опасных моментов, не пропустил в этой игре ни одной шайбы.

Россия – Финляндия Кубок мира 2016: результаты игры, счет, видео голов, обзор матча, с кем и когда следующая игра. Впереди важный матч с канадцами. Сборная Канады очень сильная и уже доказала это своими предыдущими играми. Однако россияне могут играть и будут до конца сражаться за победу.