Главная » Последние новости » Кубок мира по хоккею 2016: расписание, турнирная таблица на 23.09.2016, матчи плей-офф, результаты последних матчей

498

Кубок мира по хоккею 2016: расписание, турнирная таблица на 23.09.2016. Заключительный третий тур группового раунда стал самым интригующим в группе В. До последнего момента не был известен участник плей-офф Кубка мира по хоккею. И хотя матч России велся со сборной Финляндии, путевка разыгрывалась между нашими хоккеистами и молодыми звездами Северной Америки.
Российскую сборную устроила бы только победа в основное время, поэтому расслабляться, как умеют это наши ребята в первых периодах категорически нельзя было. Как итог, «красная машина» великолепно сыграла в этом матче, отличившись рядом удачных атак, вылившихся в победу – 3:0. И что дальше? А дальше полуфинал.
Кубок мира по хоккею 2016: расписание, турнирная таблица на 23.09.2016

Результаты последних матчей

Россия – Финляндия 22 сентября 2016: счет матча 3:0. Результативными периодами матча оказались второй и третий. На 24-й минуте Александр Овечкин сумел отдать блестящий пас Тарасенко, который только подставил клюшку, и шайба оказалась в воротах соперника.
Второй гол на счету у Ивана Телегина, удачно сыгравшего с Шипачевым. Ну и третий гол произошел уже в третьем периоде на 44 минуте. Евгений Малкин, подхватив шайбу, не спеша проехал по левому краю и с кистей бросил в цель, ворота финнов были поражены – 3:0.

Чехия – США 23 сентября 2016: счет матча 4:3 в пользу Чехии. Как была сборная Чехии на третьем месте, так и осталась. Американцы же с пустыми руками покинули турнир, чехи кстати тоже. Стоит отметить, что в этой игре оба соперника играли на спортивный интерес. В ходе игры чехи забивали, американцы отвечали.

Кубок мира по хоккею 2016: расписание плей-офф – в сетке полуфинальных матчей Россию ожидает супер-поединок с командой, которая значится главным претендентом на победу в турнире, сборной Канады. У главного тренера нашей команды Олега Знарка есть немного времени, чтобы провести подготовительную работу перед матчем, который состоится 25 сентября и мотивировать, а также спортивно разозлить наших хоккеистов на такую игру, которая с первых минут должна быть активной.