Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пожар в Москве сегодня ночью 23 сентября – количество погибших, причины, видео ликвидации

Пожар в Москве сегодня ночью 23 сентября – количество погибших, причины, видео ликвидации

412


Пожар в Москве сегодня ночью 23 сентября – количество погибших, причины, видео ликвидации

Пожар в Москве сегодня ночью 23 сентября – количество погибших, причины, видео ликвидации. На востоке столице произошёл один из крупнейших пожаров года, унёсший жизни 8-ми огнеборцев. Сообщения о возгорании поступило в МЧС чуть ранее 18 часов вечера в четверг 22 сентября 2016 года. Открытое горение удалось погасить только к 6 утра пятницы 23 сентября. Горело складское помещение на Амурской улице. Общая площадь строения составляет 16 тысяч квадратных метров, пожар охватил четверть склада – 4000 кв. метров.
Пожар в Москве сегодня ночью 23 сентября – количество погибших, причины, видео ликвидации. По словам очевидцев, огонь распространялся очень быстро. И причиной этому стали огнеупорные качества продукции, хранящейся на складе. По предварительной информации, в помещениях находились пластиковые цветы и деревянные изделия.
Пожар в Москве сегодня ночью 23 сентября – количество погибших, причины, видео ликвидации




Пожар в Москве сегодня ночью 23 сентября – количество погибших, причины, видео ликвидации. Первоначально пожару был присвоен 2-ой ранг сложности, впоследствии ранг изменили на 5-ый – самый трудный. Для локализации огня на место пожара прибыли десятки сотрудников МЧС и специальная техника. В процессе тушения была потеряна связь с 8-ю пожарными. Долгое время сохранялась надежда на благоприятный исход. Но увы, тела все пропавших огнеборцев были обнаружены без признаков жизни. Все погибшие уже опознаны.


Пожар в Москве сегодня ночью 23 сентября – количество погибших, причины, видео ликвидации. Сергей Лысаков, начальник надзорного Управления московского МЧС сообщил, что на горевшие складе, принадлежащем АО «Виктория», выявлены нарушения пожарной безопасности. В помещениях отсутствовала автоматическая система пожаротушения и удаления дыма. Следственный комитет проводит проверку на месте происшествия.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК