Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 23.09.2016 года

Гороскоп на сегодня 23.09.2016 года

529


Гороскоп на сегодня 23.09.2016 года

Гороскоп на сегодня 23.09.2016. Козерог: Козероги должны быть готовы к неблагоприятным кадровым перестановкам. Возможны конфликты с коллегами.

Водолей: Для Водолея в этот день благоприятны физические нагрузки и активный отдых. Благоприятное время для наведения порядка в делах, создания благоустройства.

Гороскоп на сегодня 23.09.2016. Рыбы: Данный день благоприятен для решения деловых проблем. Возможны значительные поступления доходов.

Овен: Для Овна вполне благоприятный день, однако, не стоит заниматься рискованными делами и пускаться в авантюры. День хорош для занятия спортом, заключения брака.

Телец: День пройдет под знаком милосердия и любви. Если есть возможность хорошо бы пожертвовать деньги церкви. Во второй половине дня возможны неприятности в личной жизни.

Близнецы: Для Близнецов день пройдет под знаком справедливости и мудрости. В этот день не стоит отказывать в просьбах, позволять проявляться эгоизму. Сегодня стоит прислушиваться к советам окружающих. С неприятностями помогут справиться близкие и старые знакомые.




Гороскоп на сегодня 23.09.2016. Рак: Раков подстерегают неудачи в личной жизни. Сегодня лучше заняться любимым делом.

Гороскоп на 23 сентября 2016. Лев: Для Львов день будет напряженным. Следует подготовиться к проблемам личного характера. Не исключён конфликт с руководством.

Дева: Вполне благоприятный день. Хорошее время для занятие спортом, заключения брака, зачатия детей. Сегодня не стоит заниматься рискованными делами и пускаться в авантюры.

Гороскоп на сегодня 23.09.2016. Весы: Тяжелый, омраченный проблемами, день. Возможно осложнение отношений с коллегами. День пройдет с большими потерями времени и сил. Реально оценивайте происходящее.

Скорпион: Благоприятный день для активной деятельности. Нужно распределить силы и возможности, и смело двигаться к намеченной цели. Обратите внимание на воспитание детей и их увлечения.

Гороскоп на сегодня 23.09.2016. Стрелец: День пройдет под символом мудрости, справедливости. Не отказывайте в просьбах, не проявляйте эгоизм.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК