Главная » Последние новости » Россия - Финляндия. Кубок мира: счет, кто победил, видео обзор голов

Россия - Финляндия. Кубок мира: счет, кто победил, видео обзор голов

672

Великолепный матча провела сборная России против команды из  Финляндии в рамках третьего тура Кубка мира 2016.

Команда России одержала блестящую победу на финнами со счетом — 3:0. Матч проходил в в четверг, 22 сентября, в Торонто. Счет забитым шайбам был открыт во втором периоде, где на 24-минуте после паса Александра Овечкина шайбу забивает  Владимир Тарасенко.

Через  полторы минуты Вадим Шипачев удваивает счет. В этом моменте ему ассистировал Иван Телегин. Третья шайба заброшена в третьем периоде на 44-минуте отличился — Евгений Малкин.

В группе В сборная России после победы над финнами занимает вторую строчку с четырьмя очками в активе и выходит в плей-офф Кубка мира.

Полуфинал предстоит нашим ребятам тяжелый, так как им предстоит сыграть с командой хозяйкой турнира — Канадой. Сборная Канады заняла первое место в группе А.  Подопечные Олега Знарка встретятся с Канадой 25 сентября 2016 года в 2:00 по мск. Трансляцию будет вести наш сайт и Первый канал.

Кубок мира 2016 закончится финалом 1 октября 2016 года. В финале команды играют до двух побед.