Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новые знаки Зодиака по месяцам 2016: Змееносец 13 знак Зодиака, новые даты гороскопа

Новые знаки Зодиака по месяцам 2016: Змееносец 13 знак Зодиака, новые даты гороскопа

874


Новые знаки Зодиака по месяцам 2016: Змееносец 13 знак Зодиака, новые даты гороскопа

Новые знаки Зодиака по месяцам 2016: Змееносец 13 знак Зодиака, новые даты гороскопа. Общественность взбудоражена заявлением ученых НАСА, которые объявили о введении нового знака гороскопа Змееносец. По мнению специалистов, 13 знак Зодиака располагается между Скорпионом и Стрельцом и к нему относятся люди, рожденные с 29 ноября по 17 декабря. В связи с этим сдвинулись все даты гороскопа, и люди обнаружили, что теперь им покровительствует совершенно другой знак, чем было ранее.

Новые знаки Зодиака по месяцам 2016: Змееносец 13 знак Зодиака, новые даты гороскопа. Необходимость введения нового знака в НАСА объяснили тем, что система зодиакальных созвездий была введена еще в Древнем Вавилоне и к нашим дням претерпела изменения. Тогда 13-й знак гороскопа не стали вводить из-за удобства – знаков стало 12 по фазам Луны. Из-за выделения нового знака Змееносец сместились все даты зодиакальных созвездий. Теперь люди, рожденные в период с 29 ноября по 17 декабря, назовутся Змееносцами. Из-за того, что этот знак тесно переплетается со Скорпионом и Стрельцом, носители этого знака в своем характере имеют многие черты сопутствующих знаков.




Новые знаки Зодиака по месяцам 2016: Змееносец 13 знак Зодиака, новые даты гороскопа. Змееносец достаточно опасный знак. Рожденные под созвездием Змееносца непростые в общении люди. Они злопамятны и всегда отвечают своим обидчикам. У многих у них в жизни какое-то особое предназначение. Цель жизни Змееносца – достичь высокого общественного положения и обрести знания. Когда их жизнь рушится, они способны буквально возродиться из пепла и построить все заново. Змееносцам необходима активная жизнь, рутина их убивает и лишает смысла существования. Отношения Змееносцы могут построить с Раками, Близнецами, Овнами и Тельцами.

Новые знаки Зодиака по месяцам 2016: Змееносец 13 знак Зодиака, новые даты гороскопа



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК