Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Битва экстрасенсов 17 сезон смотреть онлайн 4 серия: новый выпуск от 24.09.2016

Битва экстрасенсов 17 сезон смотреть онлайн 4 серия: новый выпуск от 24.09.2016

688


Битва экстрасенсов 17 сезон смотреть онлайн 4 серия: новый выпуск от 24.09.2016

Битва экстрасенсов 17 сезон смотреть онлайн 4 серия: новый выпуск от 24.09.2016. Уже три серии нового сезона самого таинственного шоу страны «Битва экстрасенсов» позади. На этот раз в проекте участие изначально принимают не 12, а 13 участников - продюсеры программы допустили к состязаниям без отборочных испытаний Мэрилин Керро- эстонскую ведьму, которая в третий раз решила попробовать завоевать Руку экстрасенсов. Однако в этом сезоне у Мэрелин оказались серьезные соперники, среди которых особенно можно выделить Свами Даши. После многолетних скитаний по Индии мужчина научился читать людей насквозь, и именно он получил первый белый конверт в конце второго выпуска передачи.
Битва экстрасенсов 17 сезон смотреть онлайн 4 серия: новый выпуск от 24.09.2016. В новой серии «Битвы экстрасенсов» экстрасенсам предстоит пройти тяжелейшее испытание - расследовать смерть маленькой девочки. Родители в отчаянии - они до сих пор не знают, как умер их ребенок. Основной версией трагедии считается несчастный случай - ребенок выпал из окна. Испытание окажется еще и психологически тяжелым - Свами Даши даже расплачется, когда будет распутывать эту загадочную гибель ребенка. Однако не все экстрасенсы сочтут, что родители погибшей девочки полностью раскрылись перед ними. Дария Воскобоева уверена, что родители отчасти повинны в смерти ребенка и что-то недоговаривают.




Битва экстрасенсов 17 сезон смотреть онлайн 4 серия: новый выпуск от 24.09.2016. В конце передачи участников снова ждет белый и черный конверты. Один экстрасенс будет признан лучшим, в другой - навсегда покинет шоу.

Очень эмоциональное испытание от ТНТ Анонсы на Rutube.

Битва экстрасенсов, 17 сезон, 3 серия от Битва экстрасенсов на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК