Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лифт упал в Москве 23 сентября 2016: видео, погибли пять человек, причины падения

Лифт упал в Москве 23 сентября 2016: видео, погибли пять человек, причины падения

365


Лифт упал в Москве 23 сентября 2016: видео, погибли пять человек, причины падения

Лифт упал в Москве 23 сентября 2016: видео, погибли пять человек, причины падения. 23.09.2016 в новостройке в Москве упал лифт, при этом погибли пять человек. Трагедия произошла по улице Шеногина, следователи готовы возбудить уголовное дело.

Лифт упал в Москве 23.09.2016 - причины, погибли пять человек, видео. ЧП произошло на стройплощадке МФК «Сердце столицы», расположенной по улице Шеногина. Жертвами падения лифта с высоты стали пять человек. Это четверо граждан Белоруссии и один гражданин Узбекистана. Лифт упал с 19 этажа строящегося здания. Кроме пятерых погибших пострадали еще два человека. Известно, что трое рабочих погибли на месте, еще двое скончались по дороге в лечебное учреждение.
Лифт упал в Москве 23 сентября из-за обрыва троса. В строительном ведомстве Москвы заявили, что упал подъемник, который рассчитан не только на перевозку людей, но и крупногабаритных грузов. Начата доследственная проверка, в полиции намерены возбудить уголовное дело.
На строительную площадку, на которой произошла трагедия, никого из посторонних не пропускают. Движения машин по улице Шеногина перекрыто не было, но к новостройке постоянно подъезжают машины полиции и «скорой помощи».




По предварительной версии, причиной трагедии стало ненадлежащее обслуживание лифта. Другая версия - заводской брак, но этот вариант маловероятен.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК