Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Американская история ужасов 6 сезон 2 серия на русском смотреть онлайн

Американская история ужасов 6 сезон 2 серия на русском смотреть онлайн

574


Американская история ужасов 6 сезон 2 серия на русском смотреть онлайн

Американская история ужасов 6 сезон: 2 серия на русском смотреть онлайн. 22.09.2016 вышла 2 серия популярного сериала «Американская история ужасов». 6 сезон будет целиком и полностью посвящен истории в Роаноке.
Американская история ужасов 6 сезон 2 серия на русском смотреть онлайн. Мнения зрителей по поводу нового эпизода сериала разделились. Одни считают завязку успешной и несущей в себе хороший смысл. Ведь создатели обещали интригу и некоторую смену ситуации в сериале.
Другие заявляют, что ужасы и мистика в новом сезоне «Американской истории ужасов» надуманна: якобы, нет ничего скучнее маленьких детей, разговаривающих с такими же маленькими, но призрачными детьми. Третьи не могут втолковать, почему одного и того же персонажа играют несколько разных людей. Четвертые ждут появления в сериале леди Гаги, а ведь она одна из основных персонажей.





Как бы то ни было, «Мой кошмар в Роаноке» развивается. Жуткая история колонии-поселения, непонятным образов в реальности исчезнувшая с лица земли в 1590 году, будоражит умы пользователей. Некоторые полагают, что к этому «приложило руку» племя индейцев, жившее неподалеку от колонии.
Американская история ужасов 6 сезон 2 серия на русском смотреть онлайн:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК