Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Хоккей, кубок мира 2016: график матчей плей-офф, полуфинальный матч Россия-Канада

Хоккей, кубок мира 2016: график матчей плей-офф, полуфинальный матч Россия-Канада

446


Хоккей, кубок мира 2016: график матчей плей-офф, полуфинальный матч Россия-Канада

Хоккей, кубок мира 2016: график матчей плей-офф, полуфинальный матч Россия-Канада. Грандиозный хоккейный турнир Кубка мира 2016 перешел на новый этап: вчера был сыгран последний матч группового этапа между командами Финляндии и России, по результатам которого должен был определиться полуфиналист соревнований. Им стала национальная команда России, которая обыграла соперников с разгромным счетом 3:0, тем самым подтвердив статус сильной и классной команды.

Хоккей, кубок мира 2016: график матчей плей-офф, полуфинальный матч Россия-Канада. Итак, полуфиналисты состязания определились: Россия сыграет с Канадой, а сборная команда Европы – со Швецией. Игры запланированы на период 24-25 сентября, первыми за право выступить в финале будут бороться россияне и канадцы, принципиальные соперники еще со времен Советского Союза. Игра начнется в ночь с пятницы на субботу в 2.00 по мск.
Хоккей, кубок мира 2016: график матчей плей-офф, полуфинальный матч Россия-Канада




Хоккей, кубок мира 2016: график матчей плей-офф, полуфинальный матч Россия-Канада. Финалы запланированы на 28 и 30 сентября, а при необходимости 2 октября будет 3 финал: по правилам турнира серия финалов будет длиться до двух побед. У россиян есть все шансы побороться за почетное звание чемпионов, несмотря на то, что национальная сборная Канады является фаворитом турнира, да и сами состязания проводятся в Торонто – хоккейной мекке Северной Америки. Так что нашим ребятам будет вдвойне тяжело. Болеем за наших на полуфинале!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК