Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голос 5 выпуск 4 (23.09.2016) смотреть онлайн

Голос 5 выпуск 4 (23.09.2016) смотреть онлайн

509


Голос 5 выпуск 4 (23.09.2016) смотреть онлайн

Голос 5 выпуск 4 (23.09.2016) смотреть онлайн. Неповторимое музыкальное шоу «Голос» продолжается, и сегодня телезрители увидят новые выступления никому неизвестных, но очень талантливых исполнителей. Тысячи желающих со всех уголков нашей страны отчаянно желают попасть на конкурс и показать России свой голос и сценические данные. Однако даже если им удастся пройти кастинги, это вовсе не означает, что они попадут в ту или иную команду.
По правилам слепых прослушиваний, Леонид Агутин, Дима Билан, Полина Гагарина и Григорий Лепс могут повернуться лишь тогда, когда им понравится голос или манера исполнения того или иного музыкального произведения. Сегодня, 23 сентября зрители увидят уже 4 этап слепых прослушиваний.

Голос 5 выпуск 4 (23.09.2016) смотреть онлайн. На данный момент в команде Димы Билана 7 человек: Торнике Квитатиани, Ян Маерс, Юрий Юшкевич, Валерия Гехнер, Алексей Романов, Оксана Казакова и Верико Тухашвили. Леонид Агутин набрал уже 6 человек: Ксения Коробкова, Алла Головизина, Дарья Мельникова, Дарья Антонюк, Владислав Горбунов и Николь Кнаус. В команде Полины Гагариной 5 участников: Юлия Литош, Александра Гомель, Илья Хвостов , Амиата Савадого, Елена Акимова. И, наконец, в команде Григория Лепса тоже 5 конкурсантов: Юлианна Мелкумян, Василина Краснослободцева, Кирилл Бабиев, Сергей Ручкин и Алла Омелюта.




В прошлых выпусках организаторы шоу показали множество интереснейших сюрпризов. Например, на сцену поднялся ведущий Первого канала Александр Гордон. К нему, к сожалению, никто не повернулся, но наблюдать за происходящим было довольно забавно. Также в прошедшем выпуске на сцене выступила беременная на 9-м месяце Николь Кнаус. К слову, девушка уже благополучно родила, а с роддома её встречал сам Леонид Агутин.


Сегодня в выпуске двукратная чемпионка по степу, которая будет не только петь, но и танцевать, талантливые братья музыканты, которые затронут Леонида Агутина, певец из Киргизстана, человек, который родился в небе Виктор и многие другие.

Голос 5 выпуск 4 (23.09.2016) смотреть онлайн. Каким будет выпуск сегодня, можно посмотреть здесь:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК