Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дизель-Шоу 17 выпуск (23-09-2016) ICTV смотреть онлайн

Дизель-Шоу 17 выпуск (23-09-2016) ICTV смотреть онлайн

481


Дизель-Шоу 17 выпуск (23-09-2016) ICTV смотреть онлайн

Дизель-шоу последний выпуск на ICTV – смотреть онлайн 23 сентября 2016



Невероятное Дизель-Шоу, которое каждую пятницу зазывает публику к экранам телевизоров, чтобы та получила свою очередную порцию юмора, начинает новый сезон. Здесь вы встретите все тех же на манеже Евгения Гашенко, Егора Крутоголова и Александра Бережка, которые наряду с новыми, но от того не менее популярными, именами станут развлекать вас весь вечер перед выходными. Как известно, пятница – это маленькая суббота, поэтому начать отдыхать можно именно с нее.

На сцене яркого и увлекательного Дизель Шоу разыгрываются комические ситуации, всевозможные сценки и импровизации при участии таких известных юмористов, как Марина Поплавская, Олег Иваница, Евгения Сморигина, Яна Глущенко, Виктория Булитко и многих других. Будьте уверены, они знают, как смешить зрителей, поэтому каждый их выход становится целым событием. Насмешкам подвергнутся современное общество, политика, актуальные события и новости, отношения между людьми, непонимание между поколениями, телевидение и многое другое, с чем мы сталкиваемся ежедневно. Нередко в своих выступлениях резиденты шоу задействуют зрителей в зале, а музыкальные номера дополняют приятную атмосферу выступлений.




Когда смотреть программы Дизель-Шоу? По пятницам вечером выходят новые выпуски передачи. Телеканал ICTV покажет шоу в 21:20 по киевскому времени.

Дизель-Шоу на ICTV, последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 23.09.2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК