Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голос 5 сезон 4 выпуск от 23 09 2016 смотреть онлайн: прослушивания продолжаются

Голос 5 сезон 4 выпуск от 23 09 2016 смотреть онлайн: прослушивания продолжаются

585


Голос 5 сезон 4 выпуск от 23 09 2016 смотреть онлайн: прослушивания продолжаются

Голос 5 сезон 4 выпуск от 23 09 2016 смотреть онлайн: прослушивания вслепую продолжаются. В пятницу, по традиции, на Первом канале выходит новая серия шоу «Голос». В новом, сегодняшнем выпуске мы увидим много интересного и самое главное — огромное множество невероятно талантливых исполнителей.

Голос 5 сезон 4 выпуск: прослушивания вслепую продолжаются. Напомним, новый выпуск является уже 4 этапом в слепых прослушиваниях (конкурсанты исполняют выбранные песни, а наставники сидят, отвернувшись от них, поворачиваются они только тогда, когда согласны взять человека в свою команду). Так, в предыдущих выпусках судьям (Лепсу, Гагариной, Агутину и Билану) уже удалось «выхватить» по нескольку человек к себе в команды.




Прошлый выпуск был богат на сюрпризы. На сцену «Голоса» выходил даже сам Гордон, однако удача ему не улыбнулась. Нужно отметить, что «звездным» конкурсантам в этом проекте вообще редко везет. Но они не особо обращают на это внимание и очень многие пробуют свои силы.

Голос 5 сезон 4 выпуск от 23 09 2016 смотреть онлайн: прослушивания вслепую продолжаются. Новый выпуск порадует зрителей и судей проекта не хуже, чем предыдущий. Так, самыми интересными моментами сегодняшнего выпуска обещают быть: человек, рожденный в небе, двукратная чемпионка по степу и невероятно талантливые братья-музыканты, которые, как уже известно, покорят Леонида Агутина.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК