Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Александру Панайотову аплодировали стоя на шоу «Голос», а наставники устроили скандал из-за него

Александру Панайотову аплодировали стоя на шоу «Голос», а наставники устроили скандал из-за него

393


Александру Панайотову аплодировали стоя на шоу «Голос», а наставники устроили скандал из-за него

Музыкальное шоу «Голос» 5 сезон - одно из самых ожидаемых событий года. Конкурс очень популярен, тысячи поклонников с нетерпением ожидают новые выпуски. Талантливейшие музыканты со всех уголков нашей страны соберутся на одной сцене: кто-то впервые, кто-то уже далеко не в первый раз. Но особенностью «Голоса» является то, что наставники просто не видят, к кому они поворачивают свои кресла. Их интересует только голос.

Есть в телепроекте участники, к которым поворачиваются все кресла. Они производят настоящий фурор. Таких участников очень мало и в них, как правило, можно увидеть будущих победителей. Одним из таких участников в 4 выпуске 5 сезона «Голоса» оказался Александр Панайотов. Певцу аплодировали стоя, причем не только зрители, но и наставники. Александр как будто бы оживил песню, вложил в неё всю душу, спел так, что заставил плакать.




Однако Александр Панайотов – это далеко не новичок на сцене. Впервые Москва увидела артиста в 2002 году, когда Саша принял участие в телепроекте «Стань звездой». Там Александр дошел до финала.

В 2003 году Панайотов занял второе место в конкурсе «Народный артист». У Саши есть своя группа и свои альбомы, а также огромное количество поклонников.
К Саше повернулись все четыре наставника. После того, как Саша спел, они стали ссориться и ругаться за него. Александр выбрал «гору» и пошел к Григорию Лепсу.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК