Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голос 5 выпуск от 23 09 2016 смотреть онлайн: «драки» наставников, жадность Григория Лепса, вокал до «мурашек» и подкуп Полины Гагариной

Голос 5 выпуск от 23 09 2016 смотреть онлайн: «драки» наставников, жадность Григория Лепса, вокал до «мурашек» и подкуп Полины Гагариной

299


Голос 5 выпуск от 23 09 2016 смотреть онлайн: «драки» наставников, жадность Григория Лепса, вокал до «мурашек» и подкуп Полины Гагариной

Голос 5 выпуск от 23 09 2016 смотреть онлайн: Григорий Лепс разозлил всех своей болтовней. Полина Гагарина получила шикарный букет цветов. Участник представил абсолютно новое звучание старой песни.

Голос 5 выпуск от 23 09 2016 смотреть онлайн: Денис и Темур Хагба открыли четвертый выпуск нового сезона слепых прослушиваний. Ребята из солнечной Абхазии исполнили песню We're In This Love Together и остались в команде Леонида Агутина.

Голос 5 выпуск от 23 09 2016 смотреть онлайн: «пацанку» Валерию Паскаль раскритиковал Григорий Лепс. По его мнению, песня «До свидания, мама» должна исполняться более эмоционально, либо ее совсем не стоило брать. Судьи нашли слова для утешения Валерии, но не взяли ее в шоу.


Голос 5 выпуск от 23 09 2016 смотреть онлайн: Алена Тер-Осипова продемонстрировала идеальный степ во время исполнения композиции «Candyman», но не выдержала сравнения с реальной исполнительницей этой песни Кристиной Агилерой. Алена заявила, что планировала устроить праздник себе и зрителям, и это ей удалось. А наставники заявили, что не возьмут ее на проект.


Голос 5 выпуск от 23 09 2016 смотреть онлайн: электрик Кайрат Примбердиев сначала заставил наставников поскучать под композицию «It's a Man's Man's Man's World», однако, последние ноты и надрывной «крик» парня заставили Полину Гагарину и Леонида Агутина повернуть к нему свои кресла. Кайрата попросили спеть другую песню, после чего, тот был зачислен в команду Леонида Агутина.


Голос 5 выпуск от 23 09 2016 смотреть онлайн: Полина Кузовкова особенно поразила Диму Билана. Певцу показалось, что на сцене сразу две исполнительницы. Она пела знаменитую песню «Останусь» и осталась в шоу под «шефством» Билана.





Голос 5 выпуск от 23 09 2016 смотреть онлайн: Виктор Щежин-Бурко, представляя косический город Королев, не прошел слепое прослушивание. Ему не помог даже оригинальныйобраз. Мужчина пел песню «It's a Sin» группы Pet Shop Boys. Полина Гагарина отметила, что в данном случае голос совпал с картинкой и получила шикарный букет цветов.


Голос 5 выпуск от 23 09 2016 смотреть онлайн: финалистка конкурса «Мисс России» Евгения Дравина исполнила нежную композицию «Ты снишься мне», которая невероятно понравилась Григорию Лепсу. «Спина меня не подвела», заявил шансонье.


Голос 5 выпуск от 23 09 2016 смотреть онлайн: Александр Панайотов заставил наставников всерьез побороться за свою кандидатуру, но достался он Григорию Лепсу. Песня «All By Myself» покорила даже зал и парню аплодировали стоя. Шоу «Голос» - новый виток в карьере сформировавшегося артиста.


Голос 5 выпуск от 23 09 2016 смотреть онлайн: Луиза Имангулова песней «Колечушко» буквально загипнотизировала всех присутствующих в зале. Девушка сама аккомпанировала себе на гуслях.. Полина Гагарина первая очнулась и забрала Луизу к себе.


Голос 5 выпуск от 23 09 2016 смотреть онлайн: Василий Уриевский, несмотря на все свои старания и «горлопанство» в исполнении композиции «Make It Rain», показался наставникам непрофессиональным. Исправить его ошибки вызвался Григорий Лепс.

Голос 5 выпуск от 23 09 2016 смотреть онлайн: Никита Савельев вышел на сцену с гитарой, но песня Льва Лещенко «Прощай» в оригинальной оранжировке не вызвала никаких эмоций у жюри. Никита оказался слаб для проекта «Голос 5».

Голос 5 выпуск от 23 09 2016 смотреть онлайн: Вадим Капустин, рояль и песня «All of Me» достались счастливому «господину Агутину», хотя, претендовали на исполнителя все наставники, потому, что от вокала Валима у всех забегал мурашки.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК