Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голос новый 5 сезон 4 выпуск эфир от 23 09 2016 смотреть онлайн: наставники едва не подрались

Голос новый 5 сезон 4 выпуск эфир от 23 09 2016 смотреть онлайн: наставники едва не подрались

358


Голос новый 5 сезон 4 выпуск эфир от 23 09 2016 смотреть онлайн: наставники едва не подрались

Голос новый 5 сезон 4 выпуск эфир от 23 09 2016 смотреть онлайн: наставники едва не подрались. На Первом канале вышел новый выпуск популярного музыкального шоу «Голос». Невероятно талантливые люди с разных уголков страны пришли на проект, чтобы проявить себя в слепых прослушиваниях. Лишь самые лучшие из лучших окажутся в командах наставников.

Голос новый 5 сезон 4 выпуск эфир от 23 09 2016 смотреть онлайн: наставники едва не подрались. В шоу участвуют взрослые конкурсанты. Напомним, что отбор исполнителей проходит следующим образом: наставники, сидящие спиной к участнику, нажимают красную кнопку и поворачиваются, если им нравится исполнение. Если же никто из членов жюри не повернет кресло, то конкурсант не проходит в финал.
Наставники, таким образом, набирают себе команды талантливых конкурсантов, которые затем будут сражаться за главный приз проекта. Стоит отметить, что в шоу принимают участие не только начинающие артисты, а «звездные» исполнители, но даже им не всегда везет.
В новом выпуске на проект решил «заглянуть» и Александр Панайотов, за которого едва не произошла драка, а вот конфликт точно назревал. Каждый из наставников был бы раз такому конкурсанту, но артист решил пойти в команду Лепса.




Голос новый 5 сезон 4 выпуск эфир от 23 09 2016 смотреть онлайн: наставники едва не подрались. Новый выпуск порадует телезрителей яркими исполнениями и эмоциями не меньше прежних.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК