Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Александр Панайотов в шоу «Голос» 5 сезон, видео — четвертый выпуск от 23 09 2016

Александр Панайотов в шоу «Голос» 5 сезон, видео — четвертый выпуск от 23 09 2016

527


Александр Панайотов в шоу «Голос» 5 сезон, видео — четвертый выпуск от 23 09 2016

Александр Панайотов в шоу «Голос» 5 сезон, видео — четвертый выпуск от 23 09 2016. Вчера на Первом канале вышел уже четвертый выпуск 5 сезона шоу «Голос». Он порадовал многими сюрпризами. Одним из таких и был довольно известный исполнитель Александр Панайотов.

Александр Панайотов в шоу «Голос» 5 сезон, видео — четвертый выпуск от 23 09 2016. Для начала стоит напомнить о том, что члены жюри не видят участников конкурса на слепых прослушиваниях. Поэтому Александр представился скромно, а как выступил — все были просто в восторге. Все судьи повернулись к этому конкурсанту, и даже встали со своих кресел. Всех зрителей и наставников он покорил именно своим голосом.




После своего выступления Панайотов уже успел дать интервью. Он рассказал, что ему было сложно прийти сюда и он много думал над этим, однако во время участия в Академии Игоря Крутого его друзья уговорили все же это сделать. Так он отправил заявку, а позже получил положительный ответ.

Александр Панайотов в шоу «Голос» 5 сезон, видео — четвертый выпуск от 23 09 2016. Напомним, Александр является довольно знаменитым певцом. Однако сейчас на больших концертах его встретить сложно. Со слов исполнителя, он решил устроить перезагрузку своему творчеству. Вероятно, это у него практически получилось, ведь такого успеха в «Голосе» добиться довольно сложно, а у него это получилось.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК