Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новые знаки Зодиака 2016 от НАСА: Змееносец — 13 знак Зодиака или нет?

Новые знаки Зодиака 2016 от НАСА: Змееносец — 13 знак Зодиака или нет?

838


Новые знаки Зодиака 2016 от НАСА: Змееносец — 13 знак Зодиака или нет?

Новые знаки Зодиака 2016 от НАСА: Змееносец — 13 знак Зодиака или нет? Общественность уже который день обсуждает введение нового, 13 знака Зодиака под именем Змееносец. Из-за таких изменений гороскопы людей стали не соответствовать действительности. Астрологи вслед за астрономами решили их переделать, хотя по сути, к ним это совершенно не относится — рассказали в НАСА.

Новые знаки Зодиака 2016 от НАСА: Змееносец — 13 знак Зодиака или нет? Заинтересовались знаками Зодиака люди после того, как на сайте НАСА была опубликована соответствующая статья. Она рассказывает о созвездиях на нашем небе. Ученые повествуют, что их не 12, как все думали раньше, а 13. Новое созвездие располагается между Скорпионом и Стрельцом и называется Змееносцем. Существовало на небе оно и ранее, его открыли ещё давным-давно, однако для сохранения пропорции 12 месяцев-12 знаков Зодиака и 12 созвездий, решили ничего не менять и оставить все как есть. Ученые рассказали, что это неправильно, однако они имели в виду астрономическую сторону вопроса, а не астрологическую.

Новые знаки Зодиака 2016 от НАСА: Змееносец — 13 знак Зодиака или нет?




Несмотря на разъяснение НАСА, астрологи кинулись переделывать все гороскопы. Они внесли Змееносца как 13 знак Зодиака и уже расписали все его характеристики. Он, согласно исследованиям, включает в себя характеристики Стрельца и Скорпиона. Люди, рожденные под знаком Змееносца, с 29 ноября по 17 декабря, довольно опасны, с ними сложно найти общий язык и они даже могут принести неприятности окружающим. Но не для всех. Интересно, что если Змееносец влюбляется, то свою половинку он обоготворяет. Цель этих людей — обрести хорошее положение в обществе и достичь максимального уровня знаний.
Новые знаки Зодиака 2016 от НАСА: Змееносец — 13 знак Зодиака или нет? Итак, из-за таких сдвигов в знаках Зодиака, люди начали узнавать, что они уже не те, кто были ранее. Впрочем, некоторые разделяют точку зрения, что «бывший» знак им подходил больше. Ниже представлены все новые знаки Зодиака с датами: числами и месяцами:

Новые знаки Зодиака 2016 от НАСА: Змееносец — 13 знак Зодиака или нет?



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК