Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Битва экстрасенсов 17 сезон 1, 2, 3, 4 выпуск смотреть онлайн: все серии шоу «Битва экстрасенсов»

Битва экстрасенсов 17 сезон 1, 2, 3, 4 выпуск смотреть онлайн: все серии шоу «Битва экстрасенсов»

938


Битва экстрасенсов 17 сезон 1, 2, 3, 4 выпуск смотреть онлайн: все серии шоу «Битва экстрасенсов»

Битва экстрасенсов 17 сезон 1, 2, 3, 4 выпуск смотреть онлайн: все новые серии мистического шоу «Битва экстрасенсов». На канале ТНТ начался новый увлекательный сезон одного из самых загадочных телепроектов России – «Битва экстрасенсов». 24 сентября состоится премьера уже 4 выпуска, и это будет второе испытание магов. Еще один ясновидящий получит черный конверт – в прошлом, 3 выпуске, ушла Маргарита.

Битва экстрасенсов 17 сезон 1, 2, 3, 4 выпуск смотреть онлайн: новые серии мистического шоу «Битва экстрасенсов». Эта битва удивляет телезрителей уже с первых выпусков – на проект в 3 раз пришла ведьма Мэрилин Керро. Но и на это раз у нее сильнейшие противники – например, Свами Даши или же Дария Воскобоева.




1 серия


2 серия


И уже в первом серьезном испытании Мэрилин не удалось одержать победу – белый конверт получил Даши. Но что будет во 2 испытании, кто станет сильнейшим в 4-ой серии?

3 серия


Битва экстрасенсов 17 сезон 1, 2, 3, 4 выпуск смотреть онлайн: все новые серии мистического шоу «Битва экстрасенсов». В 4 серии магов ждет тяжелое испытание. Им предстоит встретиться с родственниками погибшей девочки, чтобы рассказать им правду о ее смерти. Но экстрасенсы узнают нечто такое, что тронет их до глубины души. Свами Даши не может сдержать слез, Мария Ган переживет жуткие секунды падения, а Дария Воскобоева на эмоциях потребует от родственников малышки рассказать правду. Что же скрывается за смертью девочки? Узнаем на ТНТ в 20.00 24 сентября.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК