Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ЦСКА — Краснодар 24 сентября 2016 года. Смотреть онлайн, прогноз, анонс

ЦСКА — Краснодар 24 сентября 2016 года. Смотреть онлайн, прогноз, анонс

439


ЦСКА — Краснодар 24 сентября 2016 года. Смотреть онлайн, прогноз, анонс

Восьмой тур премьер-лиги России открывает матч ЦСКА — Краснодар, который пройдет на стадионе «Арена ЦСКА».

На этой неделе «армейцы» отличились проиграв в Кубке России «Енисею» на стадии 1/16 финала. Но мы не думаем, что настроение в команде из-за этого ухудшилось. При этом в чемпионате России команда Леонида Слуцкого идет пока без поражений. Это довольно серьезный показатель.

ЦСКА — Краснодар 24 сентября 2016 года, по какому каналу покажу онлайн-трансляцию


Смотрите онлайн ЦСКА — Краснодар 24.09.2016 года на телеканале «Матч ТВ», «Наш футбол», а также у нас на сайте. Начало трансляции в 17:00  по московскому времени.

«Краснодар» начал чемпионат очень результативно, но потом последовала череда неудач поражений и ничьи. В этот период с поста главного тренера и ушел Олег Кононов, а вместо него начал работать Игорь Шалимов.




Стоит отметить, что результат от этого не ухудшился, а даже наметилось возвращение прежнего «Краснодара». С новым тренером «быки» оформили три победы подряд [url=http://обыграв «Ред Булл Зальцбург» со счетом 1:0 в Лиге Европы, [url=http://оформив победу над «Ростовом» — 2:1, и пройдя в Кубке России в 1/8 финала победив  нальчикский «Спартак».

Перед матчем у ЦСКА в лазарете остаются Цауня и Тошич, который пока еще восстанавливается. Что касается «Краснодара» то сегодня «быкам» в столице не помогут Вандерсон, Мамаев, Измайлов, Перейра и Подберезкин.

Прогноз на матч ЦСКА — Краснодар 24 сентября 2016 года:


Если поднять статистку то мы увидим, что на своем поле ЦСКА не проигрывал  «Краснодару». Последние два матча в Кубке России и чемпионе РФПЛ «армейцы» не имели проблем с командой Игоря Шалимова.

Букмекерские конторы фаворитом матча считают хозяев поля — ЦСКА. На победу «армейцев» предлагают коэффициент — 1.88, ничья — 3,53, победа «Краснодара» — 4.43.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК