Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Танцы 3 сезон 6 выпуск 24.09.2016 смотреть онлайн: ужасная выходка Бузовой

Танцы 3 сезон 6 выпуск 24.09.2016 смотреть онлайн: ужасная выходка Бузовой

798


Танцы 3 сезон 6 выпуск 24.09.2016 смотреть онлайн: ужасная выходка Бузовой

Танцы 3 сезон 6 выпуск 24.09.2016 смотреть онлайн: Самый скандальный выпуск ждет телезрителей сегодня вечером. В эфир выйдет шестая серия танцевального проекта «Танцы». Кастинг будет проходить в северной столице – Санкт-Петербурге. Наставники хотят верить, что именно в этом городе будут самые лучшие танцоры. Однако без скандала не обошлось.
Наставники продолжают искать универсальных танцовщиков. На этот раз попытают счастье жители Петербурга. В жюри вместо Светлакова будут сидеть две очаровательные дамы – Ольга Бузова и Татьяна Денисова (хореограф). Добавим, что ведущая «Дома-2» чуть не сорвала съемки программы. Она привыкла на своем рабочем месте постоянно говорить, и делает тоже самое на «Танцах». Но на этот раз «прикрыл ей рот» один из претендентов на участие в теле-шоу. Ольга, не дождавшись мнения Мигеля и Егора, заявила, что «ты в Танцах». Однако молодой человек попросил, дать ему послушать компетентных членов жюри. На что Оля психанула и ушла, пригрозив танцору.
Танцы 3 сезон 6 выпуск 24.09.2016 смотреть онлайн: В новом выпуске телезрители узнают, чем закончился кастинг в Питере, а также, удалось ли организаторам вернуть на свое место взбалмошную Ольгу Бузову. Серия выйдет в 21:30.

Смотрите кастинг 3 сезона ТАНЦЕВ в Санкт-Петербурге уже сегодня в 21:30 на ТНТ! #танцынатнт #танцытнт #танцы3сезон #танцы





Фото опубликовано ТАНЦЫ на ТНТ (@dancing_tnt) Сен 23 2016 в 11:01 PDT



Эх, не до конца... Повторим? На этой недели кастинг в Санкт-Петербурге и потом в Москве , там тоже будут хорошие вогеры Смотрим в субботу 21:30 - Танцы на ТНТ ! #Repost @dancing_tv with @repostapp Даша Ролик, 24 года, г. Краснодар #танцытнт #танцы #танцынатнт #участники #танцоры #dance #танцовщики #новыйсезон #танцы3 #танцытретийсезон #третийсезон #танцы3сезон #мигель #егордружинин #ростов #vogue #дашаролик #rolikdasha #houseofvoodoo

Видео опубликовано Rolik Dasha (@rolikdasha) Сен 22 2016 в 4:02 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК