Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Танцы 3 сезон: смотреть онлайн 6 выпуск от 24.09.2016 - кастинг в Санкт-Петербурге

Танцы 3 сезон: смотреть онлайн 6 выпуск от 24.09.2016 - кастинг в Санкт-Петербурге

608


Танцы 3 сезон: смотреть онлайн 6 выпуск от 24.09.2016 - кастинг в Санкт-Петербурге

Танцы 3 сезон: смотреть онлайн 6 выпуск от 24.09.2016, кастинг в Санкт-Петербурге прославился еще задолго до выхода серии в эфир. Наставники танцевального шоу приехали в город на Неве в обновленном составе. Среди четырех человек оказались две девушки, а Ольга Бузова устроила скандал.

Танцы 3 сезон: смотреть онлайн 6 выпуск от 24 сентября 2016. Зрителей шоу ждал сюрприз. На месте жюри были две девушки, это Ольга Бузова и Татьяна Денисова. Кроме того, на своем месте были бессменные наставники Егор Дружинин и Мигель.
Шоу «Танцы» только началось, а первая участница сразу же попала в состав команды. Другой танцор решил удивить Ольгу Бузову, подарив ей платье. Он также рассказал, что знаком с Леди Гагой.
Ольга Бузова устроила на шоу скандал. Один из его участников, Стас Литвинов, понравился членам жюри. Но молодой человек попросил мнения «профессионального жюри». По его мнению, Ольга в этот состав не входила. Мужчину взяли в шоу, но как он будет контактировать дальше с ведущей, пока неизвестно.




Ольгу с трудом усадили в кресло, но она больше не оказывала никому из танцоров своей поддержки. Ее настроение стало хмурее тучи и Бузова больше молчала.
Танцы 3 сезон: смотреть онлайн 6 выпуск от 24.09.2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК