Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новые знаки зодиака 2016 с пояснениями: NASA всколыхнуло весь мир своей неоднозначной статьей

Новые знаки зодиака 2016 с пояснениями: NASA всколыхнуло весь мир своей неоднозначной статьей

419


Новые знаки зодиака 2016 с пояснениями: NASA всколыхнуло весь мир своей неоднозначной статьей

Новые знаки зодиака 2016 с пояснениями: издавна считается, что на характер человека влияет зодиакальное созвездие. На этой неделе агентство NASA всколыхнуло весь мир своей статьей, в котором сообщалось, что в космическом пространстве положение звезд изменилось. Исходя из этого, даты знаков зодиака тоже сместились и сегодня выглядят следующим образом:
Новые знаки зодиака 2016 с пояснениями: чуть позднее официальный представитель NASA пояснил, что в его ведомстве не собирались менять даты знаков зодиака, поскольку агентство занимается не астрологией, а астрономией. А пресса неверно истолковала их статью.

Большинство астрологов данную развлекательную статью не восприняли всерьёз, поскольку принципы составления гороскопов отработаны многими веками и подтверждены прогнозами. Все изменения в космическом пространстве при прогнозировании и так учитываются.
В новом толковании зодиакальный круг сместился приблизительно на месяц. Теперь выяснилось, что Козероги оказались Водолеями, Рыбы – Овнами. Виной всему Змееносец - тринадцатое зодиакальное созвездие. С его появлением теперь Скорпион властвует всего неделю (23.11 - 29.11.), затем полновластным хозяином становится наделавший немало шума Змееносец.

Сообщается, что люди, родившиеся под этим знаком, - имеют необычную судьбу. Тринадцатый знак у современных звездочетов ассоциируется с такими понятиями, как исцеление, просвещение, красный вузовский диплом, медицина, белые пятна и чёрные дыры. То есть указанные лица обладают аномальными способностями и в их числе много экстрасенсов и целителей.




Эти люди способны целиком разрушить всю свою жизнь, а потом создать ее заново. Они невероятно приспосабливаются к окружающей среде и выживут даже на необитаемом острове. Они сильны духом и самые «живучие».

Новые знаки зодиака 2016 с пояснениями: Змееносцы стремятся занять в социуме высокое положение и нести опасность для окружающих, поскольку мстительны и злопамятны. Несмотря на это, рожденные под этим знаком могут подарить любовь и радость всем, кого искренне любят.


Новому гороскопу посвящается был стрелец , стал скорпион #знакиподвинулись отмечай друзей и пиши кто они теперь по новому гороскопу . #змееносец @hoholikov ван лав мои видео смотри здесь @videos_russia @ru.vine @devochki_vine #идадайдуда

Видео опубликовано Ида Галич (@galichida) Сен 21 2016 в 10:05 PDT



В связи с последними событиями, всем любителям гороскопов, ценителям знаков зодиака и зрителям "Давай поженимся" посвящается.Отмечай змееносцев и тех, чей знак поменялся. #гороскоп#знакзодиака#знак#зодиака#зодиак#какстрашножить#муж#подруга#дети#змееносец#львица#ржу#давайпоженимся#вайн#ржунемогу#смех#ржака#вроде#смешно#like4like#vine#пятница#юмор#ржач#прикол#хаха#знакиподвинулись @fridaynews_official @fridaytv @ru.vine @vine.woman @devchata_vine @devchonki_vine @samburskaya как спортсмен спортсмену отправляю вам своё творение! @galichida мы на одной волне.

Видео опубликовано Maria Nikolaeva (@mashanikolalaeva) Сен 21 2016 в 9:42 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК