Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 25 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 25 сентября для всех знаков Зодиака

500


Гороскоп на 25 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 25 сентября 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 25 сентября 2016 года, воскресенье.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. В воскресенье Близнецов может неудержимо потянуть в большие, шумные компании, чтобы хоть на мгновение оказаться в центре внимания. Ну, если и не оказаться, то хотя бы помечтать и пофантазировать на эту тему.
Гороскоп Телец. Для Тельцов сегодня естественен повышенный интерес ко всему, что происходит в семейном кругу, у знакомых и соседей. Темой для обсуждения может стать не только рутина, но и конфликт, новость, волнующее событие.

Гороскоп Близнецы. Единственное, что волнует Близнецов – сами Близнецы. Всё остальное подождёт, а вот проблемы воздушного знака должны проходить буквально красной чертой, разумеется, по мнению Близнецов. В общем, вы себя и жалеете, и хвалите, и всячески поощряете, и вообще, всячески поддерживаете этот приступ эгоизма.

Гороскоп Рак. В воскресенье Рак постоянно будет отвлекаться на домашние дела и заботы. Ну и хорошо. Самое время заняться домом и обустройством быта, а все остальное смело можно отложить на потом.

Гороскоп Лев. Поведение Львов сегодня в немалой степени зависит от внутреннего настроя. Может повлиять домашняя обстановка, самочувствие. Возможно желание пережить что-то в одиночестве, погрузиться в мир собственных воспоминаний или фантазий.
Гороскоп Дева. Не знаешь – можешь или нет, пока сам не попробуешь. Подумайте, чего вам хочется на самом деле. И потом ответьте себе на вопрос, почему вы этого до сих пор не сделали? Что вам мешало? Страхи? Неуверенность? Боязнь ошибиться? Долой все это! И вперед, навстречу чему-то новому и удивительному!




Гороскоп Весы. В воскресенье граница между «надо» и «хочу» станет для Весов совсем уж зыбкой. Им захочется дать волю себе и своим чувствам. Однако идя на поводу у желаний и эмоций, Весам не стоит ждать от окружающих одобрения своих действий – у них взгляд на эти вещи может оказаться отнюдь не в их пользу.

Гороскоп Скорпион. Скорпионы становятся романтиками, могут чаще уделять время любовным фантазиям, мечтам о путешествиях, достижениях, открытиях, экзотике. Активная работа воображения в данные сутки будет компенсировать отсутствие реальной возможности эффективно действовать.

Гороскоп Стрелец. Положитесь на любимого человека. Во всем. Пусть он принимает решения, а вы только иногда указывайте пальчиком в ту сторону, куда считаете нужным. Но в целом звёзды советуют просто расслабиться и доверить все дела своей половинке.

Гороскоп Козерог. В воскресенье в голову Козерога придут интересные идеи, которые могут благоприятно сказаться как на его карьере, так и на жизни вообще. А может быть, вместо полезной идеи завяжется некое не менее полезное знакомство.
Гороскоп Водолей. У Водолеев могут оказаться не в ладу принципы и чувства. Может появиться чересчур пристрастное отношение к некоторым людям и явлениям, к поставленным целям. Возможна склонность ревниво охранять то, что вы считаете своим (или принадлежащим вам по праву, но несправедливо отнятым у вас другими).

Гороскоп Рыбы. В последний день этой недели Рыбам следует действовать весьма аккуратно. Практичность и осторожность, особенно в вопросах, касающихся ведения хозяйства, вот что требуется сегодня от представителей стихии Воды.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК