Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Виталий Гогунский хочет представлять Россию на «Евровидении 2017» в Киеве

Виталий Гогунский хочет представлять Россию на «Евровидении 2017» в Киеве

439


Виталий Гогунский хочет представлять Россию на «Евровидении 2017» в Киеве

Неоспоримая звезда ситкома «Универ» Виталий Гогунский мечтает защитить честь России на «Евровидении». Проявив себя как актер, Виталий продолжил искать себя в различных творческих направлениях. «Спортсмен Кузя» ведет собственный видеоблог, продолжает сниматься в кино и поет.

Виталий Гогунский уже показал, на что способен в рамках проектов «Один в один» и «Главная сцена» на Первом канале. Сейчас Гогунский планирует участвовать в конкурсном отборе на «Евровидение». Фанаты мужчины уверены, что у него есть большие шансы покорить главную международную сцену.





Новое пополнение

Фото опубликовано Виталий Гогунский (@gogunskyv) Сен 3 2016 в 5:40 PDT



Напомним, что «Евровидение 2017» пройдет на Украине, и сегодня далеко не каждый исполнитель готов выступить во враждебно настроенной стране. Виталий Гогунский готов к этому подвигу. Кроме того, у Виталия отличные отношения с Филиппом Киркоровым, который курирует российских исполнителей на «Евровидении». Уже написана песня для конкурса, которая называется «Butterfly».


Ручная вышивка от @olga_pospekhova с символикой шоу «Я». Жаль, что День России и День флага в этом году уже прошли, пиджак будет ждать подходящего повода в моем гардеробе

Фото опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov) Сен 5 2016 в 5:52 PDT





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК