Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Танцы» 24 сентября 2016 смотреть: ТНТ показал «лучший кастинг в этом сезоне»

«Танцы» 24 сентября 2016 смотреть: ТНТ показал «лучший кастинг в этом сезоне»

549


«Танцы» 24 сентября 2016 смотреть: ТНТ показал «лучший кастинг в этом сезоне»

«Танцы» 24 сентября 2016 смотреть: наконец наставники шоу «Танцы» на ТНТ добрались до Санкт-Петербурга. На этот кастинг были возложены большие надежды, и они целиком оправдались. Этот концерт стал по-настоящему взрывным. Талантливые участники представили искрометные номера, а новые лица в жюри порадовали телезрителей незабываемыми эмоциями.
«Танцы» 24 сентября 2016 смотреть: сегодня поклонников танцевальной передачи ожидал сюрприз, ведь впервые кресла жюри заняли сразу две очаровательные барышни. К Егору и Мигелю присоединились Ольга Бузова и Татьяна Денисова, которая выступает наставницей в «Танцуют все».




Сердца членов жюри на этот раз смогла растопить сразу первая танцовщица. Далее еще интереснее - ведь покорять зрителей на сцену вышел участник, который был лично знаком с эпатажной Леди Гагой. К тому же он преподнёс Ольге Бузовой стильное платье.

В целом, жюри на этот раз были «добренькими» и большинство участников кастинга смогли пройти дальше. Не обошлось и без скандала. Высказывание одного из конкурсантов обидело блондинку Бузову и та решила покинуть концертный зал. Несмотря на то, что Стас Литвинов понравился ведущей «Дома-2», он предпочел услышать мнение «профессионалов».
«Танцы» 24 сентября 2016 смотреть: никакие извинения в этой ситуации не помогли убедить Ольгу остаться. Лишь с трудом она согласилась вернуться на место жюри. Но ее настроение было уже испорчено, поэтому она больше не поддерживала танцоров.

Танцы, 3 сезон, 6 серия от Танцы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК