Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый гороскоп от НАСА: 13 знаков, Змееносец, НАСА изменили гороскоп, правда или ложь

Новый гороскоп от НАСА: 13 знаков, Змееносец, НАСА изменили гороскоп, правда или ложь

434


Новый гороскоп от НАСА: 13 знаков, Змееносец, НАСА изменили гороскоп, правда или ложь

Новый гороскоп от НАСА: 13 знаков, Змееносец, НАСА изменили гороскоп. Буквально неделю назад весь интернет взорвался от новости – ученые НАСА добавили в гороскоп 13-й знак зодиака. Им оказался Змееносец – знак, который покровительствует над людьми, рожденными с 29 ноября по 17 декабря. Из-за появления нового знака изменились и другие даты, и большинство читателей гороскопов уснули под одним знаком, а проснулись под другим.

Новый гороскоп от НАСА: 13 знаков, Змееносец, НАСА изменили гороскоп. Эта статья, опубликованная специалистами из НАСА, устроила в соцсетях настоящую шумиху. 13 знак гороскопа сильно изменил его привычный вид, и люди не хотели привыкать к новым характеристикам. Но, как оказалось, им и не стоит, ведь НАСА не планирует изменять гороскоп.




Новый гороскоп от НАСА: 13 знаков, Змееносец, НАСА изменили гороскоп, правда или ложь


Более того, они вообще не воспринимают астрологию как серьезную науку. И эта статья про 13-й знак зодиака была опубликована в детском журнале с целью рассказать детям о том, что доверять гороскопам. Ученые объяснили, что еще 3 тысячи лет назад древние вавилоняне обнаружили на небе Змееносца, но привычный гороскоп менять не стали из-за удобства.

Новый гороскоп от НАСА: 13 знаков, Змееносец, НАСА изменили гороскоп. А это значит, что за несколько тысяч лет зодиакальные созвездия изменили свое местоположение, а астрологи по-прежнему пользуются устаревшими данными. Именно поэтому специалисты НАСА советуют не слишком доверять этой науке.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК